Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Они" не унимаются

2011-02-03 20:15 Данилов требует от Суркиса назначить Блохина тренером сборной Президент украинской Премьер-лиги Виталий Данилов по поручению девяти ...

Данилов требует от Суркиса назначить Блохина тренером сборной

Президент украинской Премьер-лиги Виталий Данилов по поручению девяти членов Исполкома Федерации футбола Украины обратился к президенту ФФУ Григорию Суркису с очередным требованием созвать заседания Исполкома.

"Вынуждены повторно обратиться к Вам с требованием срочно созвать заседание Исполкома Федерации футбола Украины, поскольку на наше письмо от 26 января 2011 мы не получили никакой реакции. Напоминаем, что наши действия полностью соответствуют п.1 ст. 25 Устава ФФУ, а потому не могут быть проигнорированы руководством Федерации.

Считаем, что необходимо срочно рассмотреть проблемные вопросы, мешающие консолидации и развитию украинского футбола. Также предлагаем внести в повестку дня заседания Исполкома ФФУ вопрос о назначении Блохина О.В. на должность главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу", - цитирует Данилова пресс-служба ФФУ.

Письмо подписано девятью членами Исполкома ФФУ, в том числе президентов Премьер-лиги Виталием Даниловым и первым вице-президентом ФФУ Сергеем Стороженко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2011, 20:15
dantes76
Автор:
(dantes76)
Статус:
Старожил (904 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть