Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поход в баню или "Чистота - залог здоровья".

2011-02-05 20:17   Как-то один мой родственник, которого уже давно нет в живых, рассказал, что однажды, во время ...

  Как-то один мой родственник, которого уже давно нет в живых, рассказал, что однажды, во время войны их, молодых солдат, только что призванных, в основном, из сел, решили сделать десантниками. Готовилась какая-то операция наших войск с массированной высадкой десанта. Ну, а десантник что должен уметь, прежде всего? Точно, прыгать с парашютом. Построили, он говорил, нас, прикрепили парашюты, посадили в самолеты, взлетели, набрали высоту, потом всех вытолкнули по очереди. Приземлились, нас собрали всех и повели в баню. Спрашиваю, а зачем, дядя Ваня, в баню? А он говорит: "Мы-то и самолет вблизи видели впервые, а прыгни с 2-х километров. У всех были полные штаны".

   К чему я все это так подробно? Читаешь заметки, блоги о футболистах, тренерах, зачастую очень заслуженных или просто неординарных и  комментариии к ним, и такое впечатление, что многие "комментаторы", как мой родственник впервые летал, так же впервые посмотрели футбол и у них образовалось что-то в штанах и они этим чем-то поливают вышеупомянутых героев публикаций. Ребята, ну сходите вы в баню, иначе в следующем блоге перечислю всех, сделаю выборку, не поленюсь.

  Может, я тут несколько и грубовато. Однажды написал блог о хамстве, так отозвались только субьекты блога и сказали, что, мол, сам такой, но хамить, в основном, перестали.  Есть такая работа - осанизатор, так от него всегда попахивает, но без него чистоты не будет.  Конечно, это на сайте, в основном, работа командиров - воспитание масс, но проводится она слабо и надо каждому, прежде чем пишешь что-то, подумать: "А сходил ли я в баню?"

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.02.2011, 20:17
05.02.2011, 20:17
49848 5 alyar, Rog, flymans, DVM, L1ght
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7680 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть