Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позитив!!!

2011-02-09 12:20 Всем привет!!! Не понимаю, неужели только я вижу ПОЗИТИВ в жизни??? Вчера очень подмывало написать этот ...

Всем привет!!!

Не понимаю, неужели только я вижу ПОЗИТИВ в жизни??? Вчера очень подмывало написать этот блог, но не хотелось, чтобы думали, что гонюсь за плюсиками и "мне нравится"... Сегодня не вытерпел...)))))))))))))

В этом году, капризная ФОРТУНА, наконец-то повернулась к нам лицом... или удобно прогнулась перед нашим ДИНАМО и сборной страны, кто как хочет, так себе это и представляет. Наверное, замаливает грехи за "непер" прошлого года, когда только судья и невезение наших игроков не дало возможность ДИНАМО продолжить соревнования в Лиге Чемпионов.

В этом году пока идёт полный ПЁР!!!!!!!!))))))))))) То мы выигрываем, то ничьи и побеждаем по пеналям, сборная тоже самое. Вчерашняя игра ДИНАМО тому тоже подтверждение!!! Таким, невнятным составом и всё равно не проиграть!!! Кто бы и что бы не говорил, сыгранная команда, хоть и Кубань будет выглядеть не слабее несыгранных игроков соперника и посильнее.

Желаю всем поклонникам ДИНАМО и сборной Украины в этом году, такого же "сумасшедшего" ПЁРА!!!!!!!! во всех соревнованиях!!! Чтобы нам всегда сопутствовала ГОСПОЖА УДАЧА!!!

ЗЫ. Написано с одной целью, вызвать у Вас - болельщиков ДИНАМО положительные эмоции и просто позитивные мысли, а МЫСЛЬ, как известно, МАТЕРИАЛЬНА!!! Всем хорошего дня!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2011, 12:20
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть