Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Старый знакомый : Руне ПЕДЕРсен...

2011-02-22 15:23 «Могильщик» сборной Украины Руне Педерсен едет в Киев«МореСпорта» Стали известны арбитры, которые будут работать на повторном ...

«Могильщик» сборной Украины Руне Педерсен едет в Киев«МореСпорта»

Стали известны арбитры, которые будут работать на повторном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА междуФК Динамо и турецким Бешикташем.

Арбитр в поле – француз Тони Шапрон (Tony Chapron). Будущий рефери родился 23 апреля 1972 года, а судейством на профессиональном уровне занимается с 1996-го года. Дебютировав на международной арене в 2007 году, с тех пор Тони работал на 26-ти матчах под эгидой УЕФА, семь из которых – в Лиге Европы.

Матчи с участием Динамо француз не обслуживал, а вот в Украину в этом сезоне уже приезжал. В групповом турнире Лиги Европы Металлист под присмотром Шапрона проиграл на домашней арене голландскому ПСВ (0:2), что не помешало подопечным Мирона Маркевича в итоге выйти в плей-офф турнира.

Помогать главному арбитру будут его соотечественники – Эммануэль Боаданжьен (Emmanuel Boisdenghien) и Мишель Аннонье (Michael Annonier). За порядком в штрафной площади будут следить дополнительные ассистенты – Клеман Турпин (Clément Turpin) и Саид Эннжими (Said Ennjimi). Четвертый арбитр – Фреди Фотрель (Fredy Fautrel).

Контроль за организацией матча возложен на поляка Дэвид Коллинз (David George Collins) из Уэльса, а обязанности судейского наблюдателя исполнит норвежец Руне Педерсен (Rune Pedersen).

Напомним, Руне Педерсен был арбитром ответного поединка плей-фф к ЧМ-1998 Украина – Хорватия. Тогда норвежец при счете 1:0 в пользу сине-желтых не засчитал гол в ворота хорватов. В итоге, матч закончился вничью и Украины «пролетела» мимо Мундиаля.

 

Есть предложение для всех фанов сделать банер : "Руне - ты все-таки ПЕДЕРсен".Можно даже на норвежском!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2011, 15:23
22.02.2011, 15:23
51012 0
VoValdo
Автор:
(VoValdo)
Статус:
Наставник (3971 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть