Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Встречаем весну с…

2011-03-01 23:55 Ну как обычно, с надеждами на лучшее…К футболу это безусловно так же относится…А пока, посмотрим, с ...

Ну как обычно, с надеждами на лучшее…К футболу это безусловно так же относится…А пока, посмотрим, с чем мы собственно эту самую весну встретим то)

По Еврокубкам. Без сенсаций, хотя подождем ответных матчей ЛЧ - “Барса” и “Интер” еще очень даже могут..всех удивить). Но о ЛЧ позже, а опка смотрим на наши любимые чемпионаты…Большие чемпионаты).

В Англии…В Англии “МЮ” с восставшим из пепла сенсаций и сплетен Руни уверенно впереди. “Арсенал” конечно еще не далеко, но…откровенно не верю, что у этой команды, с этим составом хватит сил на “втыкание кинжала в спину”…С другой стороны второму месту лондонцев врятли кто сможет помешать…”МС” нужно держать свою “бронзу” и видимо неплохо бы отрядить основные силы на завоевание победы в ЛЕ…всеж какой-никакой но трофей). “Челси” несмотря на судорожные приобретения, эффект от которых еще не пришел вообще попал в ж….не попадание в 4ку - это уже конечно слишком, состав не настолько плох))) Хотя судя по “меседжам” а ля выходка Коула…с микроклиматом в команде большие проблемы…

В Германии дортмундцы роскошна грохнули “Баварию”…победа достойная чемпионов, однако опять таки возникает вопрос…Ну и что, вот это сильнейшая команда Бундеслиги???На что они буду претендовать в том же ЛЧ?????? Пример и горькая история “Вольфсбурга” сама собой напрашивается…Видимо следующее лето будет летом большого перекроя всего и вся…Посмотрите на места которые занимаю топ клубы Германии последних лет..этож ужас какой-то! “Вердер” вообще рядом с вылетом…Давненько не было такого сезона…это уж слишком…даже для немцев)))

В Испании все так же скучно и банально. “Реал” то разгоняется, то совершенно неожиданно тормозит, “Барса” берет “свое” на классе, практически не прилагая усилий..скукотища…ждем “Классико”, хотя по нынешним раскладам наиболее вероятным результатом кажется ничья (возможно даже нулевая).

Италия…Искрене переживаю за “Наполи” и Кавани…остальные….даже говорить не хочется. “Интер” Леонардо…это какой то маразм, от команды годичной давности это сборище отделяют миллиарды световых лет…жаль (хотя Моратти просто вернулся к тому, чем и занимался, до того подарка в виде “всеитальянской халявы”))). “Рома” попрощалась с Раньери..туда ему и дорога…Монтелла…ну и что он сможет сделать с тем же Тотти???

В общем на этих фронатх все без перемен…ждем “Европу”, только там еще на что-то и можно расчитывать))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.03.2011, 23:55
01.03.2011, 23:55
51519 1 scorpio19
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4304 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть