Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чуда вопреки... не свершилось...

2011-03-03 21:00 Всем привет!!! ЧУДО... могло свершиться.... вопреки всему.... 1. Вопреки ленивой и безалаберной игре защитников Севаса в ...

Всем привет!!!

ЧУДО... могло свершиться.... вопреки всему....

1. Вопреки ленивой и безалаберной игре защитников Севаса в первом тайме. ВООБЩЕ не держали своих игроков, бросали их, давали пробивать из любых позиций... и только косоглазие кротов (по ясной причине))) не давало вылиться преимуществу в гол.

2. Вопреки АНГЕЛУ, который оказался ЧЁРТОМ, по ходу чел уже осведомлён о сливе, а вот ИБРАИМИ, никому и ничего сливать не собирался.... и за это тренер меняет лучшего игрока в атаке... чтобы случайно не забил...)))

3. Вопреки приколу в штрафной кротов при угловом, мяч летит севастопольцу на голову, а второй его подталкивает... это ли не вредительство.

4. Вопреки реальному толчку в штрафной Ракицкого Агаховы, ЧИСТЕЙШИЙ пенальти, только судья НАГЛО попрал футбольные правила и...прикинулся дурачком.

5.  Вопреки МАССОВОМУ попранию футбольных правил и свистков в пользу Шахтёра. Несколько придуманных штрафных в пользу кротов, не фиксируя нарушения после толчков игроков кротов, придумывание несуществующих угловых.

Сколько же он хапнул, чтобы добавить 5 (пять) минут, а отыграли 6 (шесть)... Может, надо напомнить шахтёру пример ЮВЕНТУСА, который отправили во второй дивизион, за подобную работу с судьями.

Надеюсь, этот передаст больше судить в этом году не будет. МРАЗЬ продажная.

Ваши мысли по течению матча???

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2011, 21:00
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть