Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ядерный удар по местечковости

2011-03-10 09:54 Григорий Суркис: От имени Федерации футбола Украины и лично выражаю искренние поздравления клуб «Шахтер» и его ...

Григорий Суркис:

От имени Федерации футбола Украины и лично выражаю искренние поздравления клуб «Шахтер» и его болельщиков по случаю выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Без всяких сомнений, это - ваш выдающийся успех, а заодно и всего украинского футбола, который был не возможен без вашего тяжелого, изнурительного труда и фантастической поддержки многочисленной армии болельщиков. Вы шли к этому не один год, и ваш путь не был устлан только лепестками роз. Тем слаще мгновения вашего триумфа.


Александр ШОВКОВСКИЙ:

— Могу сказать, что я рад за украинских болельщиков, которые вчера следили за этой встречей. «Шахтер» завоевал важные очки, которые пошли в общую копилку Украины. Я думаю, что завтра мы поддержим дело, начатое «Шахтером».

Вот так  одни из уважаемых людей футбольной общественности Украины оценили вклад украинской команды после победы над Ромой.

Лично я тоже рад за всех адекватных болельщиков Украины. Собственно оппонентов по этой теме у нас и нет, ибо персоны, опускающиеся до откровенной скабрезности, да перевирания написанного, заслуживают лишь уверенной модерации, или скролла, если око модерации дремлет.

Ждем успешного выступления самой титулованной и успешной украинской команды сегодня вечером против МанСити :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2011, 09:54
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть