Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну очень короткие впечатления.

2011-03-11 15:27  1. Положительные. Я уже ранее писал, еще при Газзаеве, когда все ругали трансферные приобретения, что ребята, ...

 1. Положительные. Я уже ранее писал, еще при Газзаеве, когда все ругали трансферные приобретения, что ребята, в основном, набраны неплохие и для схемы игры Динамо, а она, я считаю, предпочтительней шахтеровской, они (рост, мощь, понимание игры и.т.п.) подобраны неплохо. Просто надо было видеть их возможности при нормальном тренере. Тренер пришел (хотя, снова таки, я считаю Семина тренером для определенного этапа, но, возможно, я и ошибаюсь - уж очень хорошо он начал) и команда заиграла. Я также был уверен, что Хачериди еще не все сказал, то же можно говорить и о неигравшем вчера Гармаше. По Зозуле, пока, помолчу, не знаю. В основном, команда прилично, без паники, с качественным пасом выходит из обороны и сама оборона сыграла выше многих похвал. Хорошая игра в нападении с качественным пасом, много работы на флангах с переводом мяча в центр и обратно. Очень мощно заиграл Еременко. Шевченко - красавец. Думаю и в Милане поняли, что там и сейчас Шевченко смог бы делать погоду, а его не восприняли во второй приход.

  2. Не очень положительные (не могу после такой игры написать "отрицательные"). Надо, думаю, стараться доводить комбинации до более надежного завершения, много неоправданных потерь перед штрафной противника, неподготовленные, поспешные удары приводили только к потере мяча и атакам на наши ворота. Левый край защиты - Попов - грешил примитивным отбоем, часто, особенно в конце, когда МС слегка поднасело на наши ворота, мяч со штрафных игроками и от ворот Шовковским вводился ударом в поле и, в большинстве случаев, терялся. По-прежнему, большой процент брака в передачах Ярмоленко, хотя первый гол с его подачи компенсировал многое, но тут, все же, больше заслуга острого выпада Шевченко, чем самого паса. Писалось уже предыдущим автором, Шевченко в конце подустал, менять его надо было раньше.
 В общем, есть над чем работать, а, значит, игру можно усилить, причем здорово. Всех с победой!

  P.S. Создалось впечатление, что в ответной игре МС сыграет намного более мощно, а ДК показал, пока, свой потолок. Надо в Манчестере обязательно забить гол и желательно первыми или после одного гола в наши ворота, тогда играть будет легче, иначе придется туговато.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2011, 15:27
11.03.2011, 15:27
52247 5 Ekim, Saint52, serg_75, Gutnik, max36
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7672 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть