Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Честная игра. Ей безразлично сколько у вас денег и какая форма на вас. Ей важно качество её самой.

2011-03-14 12:36 Всем ЩастЪя. Во-первых, поздры всех болельщиков ДИНАМО с Очередной Нетривиальной Победой над упёртым и мастеровитым соперником. ...

Всем ЩастЪя.

Во-первых, поздры всех болельщиков ДИНАМО с Очередной Нетривиальной Победой над упёртым и мастеровитым соперником. Меня очень радует состояние нашей команды, которая очень умело (под руководством замечательного человека и добротного тренера) настраивается на матч, который для оппонентов (впрочем, как и для Металлург Донецк) значит очень многое. Он даёт возможность подзаработать денег, получить премиальные, громко хлопнуть дверью - "мы смогли дать бой одному из грандов украинского футбола", повысить свою самооценку и улучшить настроение в команде на следующие календарные игры.

Вопрос о стимулировании соперников считаю абсолютно нормальным. Если очень коротко, то всем нормальным болельщикам гораздо более по душе "рубилово на поле", когда команды выкладываются на поле и болельщики видят эту страсть ( пример, Металлист - Днепр), чем просто сдача матча любой команды, да и в любой лиге. Какой интерес может вызывать матч, в результате которого ТЫ - болельщик, уверен ещё до начала этого матча.

Мне очень импонирует, что мы расправились с двумя достаточно нелёгкими соперниками, что говорится на классе.

Теперь наша самая главная ближайшая цель это выход в 1/4 финала Лиги Европы. Думаю, было бы очень неплохо, возможно в началах обоих таймов огорошить Ман Сити резким атакующими выпадами, чтобы этим неожиданным "гусарским наскоком" забить один очень нужный и важный для нас мяч на выезде!!! (После этого можно будет смело попивать коньячок перед телевизором, веруя в то, что Наглосаксы не забьют нам в ответ четыре). уж не этой команде, так это точно!!!!!

Несколько слов об игре нашего основного оппонента в чемпионате Украины. Ой, что-то неладно в донецком королевстве (каждый может сам добавить аллегории, которые ему приходят на ум с данным словосочетанием).

Было бы очень круто получить минус пять очей в двух первых турах после начала весенней части. Уверен, не повернётся язык сказать что-либо другое ни у одного адекватного болельщика любой команды!!!!!

Что мы увидели??? Шахтёр попытался "честно" сыграть с почти подвассальным Севастополем и третьей силой в ЧУ Карпатами при нейтральном судействе. Мы увидели практически то, что мы видели в муках газзаевского Динамо с командами, которые "костьми ложились" для получения положительного результата и отбирания очков у фаворита турнира.

На эти же грабли сейчас наступает и Шахтёр, если бы честная игра с Севасом не получила во втором тайме поддержку судьи в сторону донетчан, то уже после первого тура мы бы получили ничью Шахтёра и минус два очка в борьбе за чемпионство. Тоже самое произошло с теперь не подвластными Карпатами. А это уже минус пять...

Речь идёт не о том, чтобы "их" мокнуть в дерьмо, просто это объясняет, что ДК и ШД при честном противостоянии им всех остальных команд премьер-лиги УКРАИНЫ могут недосчитаться очков в турнирной таблице со многими соперниками. Просто в первом круге происходила ситуация, что очень многие команды отчаянно боролись против ДИНАМО и тихонечко "не особо сопротивлялись" Шахтёру.Команда привыкла, что судьи могут помочь, весьма именно поэтому и "расслабила булки". Только вот в Европе судьи боятся "помогать". Дополнительные сложности возникают ещё и с таким фактором, что в Европе уважающие себя команды играют и дают играть сопернику, а в нашем чемпе игра строится по другим принципам, Самим не играть и другим не дать сыграть...

Если продолжится в ЧУкре честное судейство и команды будут "упираться" из всех сил нашим лидерам, то вопрос о чемпионстве... явно остаётся открытым.

Сейчас эта ситуация не смущает только ДИНАМО!!! Команда на таком ходу, что остановить её пока некому .

Повторюсь, очень радует серьёзное усиление третьей силы в ЧУкре. Металлист, Днепр, Карпаты должны составлять серьёзнейшую конкуренцию нашим лидерам, чтобы было больше матчей в чемпе по накалу не уступающих еврокубковым баталиям. Чем больше будет таких матчей, тем более сильными будут наши игроки, наши клубы и наша сборная.

ЗЫ. Блог писался исключительно для болельщиков ДИНАМО. Болельщики всех остальных команд Украины, других лиг и чемпионатов... ищем другие блоги для обсуждения.

Всем ЩастЪя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2011, 12:36
14.03.2011, 12:36
52475 2 ASSA-D56, ALIEN5
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть