Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новость про Милевского

2011-03-14 23:45 Форвард Динамо Артем Милевский, сломавший руку в матче Чемпионата Украины с Ворсклой, обойдется без наложения гипса, ...

Форвард Динамо Артем Милевский, сломавший руку в матче Чемпионата Украины с Ворсклой, обойдется без наложения гипса, но к тренировкам сможет приступить только через месяц.
Через мгновения после несчастья / ФК Динамо

В ночь с воскресенья на понедельник нападающий Динамо Артем Милевский, получивший многооскольчатый перелом лучевой кости левой руки в матче против Ворсклы, был успешно прооперирован в одной из столичных клиник и в ближайшее время планирует покинуть больничную палату.

В руку игроку вмонтированы титановые пластины, закрепленные винтами. Гипс не потребуется, швы будут сняты через 10-12 дней, а к полноценным тренировкам Милевский сможет приступить, скорее всего, через три-четыре недели.

Во многом это будет зависеть от того, какая температура окажется у игрока в ближайшие трое-четверо суток. Сразу после снятия швов форварду, судя по всему, будут рекомендованы активные занятия на велотренажере для поддержания в тонусе мышц ног.

"Возможно, меня отпустят домой уже завтра, - сообщил Артем Милевский в телефонном разговоре корреспонденту СЭ несколько часов назад. - Чувствую себя нормально, хотя некоторый дискомфорт, конечно, присутствует. Очень надеюсь, что мое восстановление пройдет как можно быстрее".

Кстати, одним из первых посетителей, навестивших Милевского поздним воскресным вечером в клинике, был Александр Алиев.

"Поехал к Тёме сразу после матча, - поделился с корреспондентом СЭ полузащитник киевлян. - Сегодня тоже был в больнице. Друг уже выглядит намного лучше, даже двигает рукой. Желаю ему скорейшего выздоровления! В четверг нашей команде будет очень не хватать его в Манчестере".

Желаем и мы скорейшего выздоровления! Ну и ждем подарка от партнеров Милевского в матчах с МанСити и Днепром. ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2011, 23:45
14.03.2011, 23:45
52515 2 Manofwar85, Trish
pashan40
Автор:
(pashan40)
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть