Вот так работает селекционная служба в МЮ

2011-03-16 14:56 Сэр Алекс Фергюсон признал, что удивлен тем, как быстро прогрессирует Ксавьер Эрнандес.22-х летний мексиканец перешел из ...

Сэр Алекс Фергюсон признал, что удивлен тем, как быстро прогрессирует Ксавьер Эрнандес.

22-х летний мексиканец перешел из клуба Чивас де Гадалахара прошлым летом, и во вторник забил оба гола Марселю, что вывело МЮ в четвертьфинал ЛЧ.

"Мы удивлены", сказал Фергюсон. "Когда мы его покупали, то думали, что у него уйдет какое-то время на адаптацию. Но он очень хорошо адаптировался к атлетизму игры, и его хватает на 90 минут."

В победе над Марселем - большой вклад Эрнандеза, и игрок сборной Мексики забил уже 16 голов в 33 матчах за Юнайтед.

Это впечатляющий результат для игрока, который обошелся клубу в 6-8 миллионов фунтов, и никогда не играл за пределами Мексики.

Оригинал статьи здесь. Там Фергюсон хвалит его дуэт с Руни, Руни хвалит нового партнера, и т.п.

16.03.2011, 14:56