Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прошли, пролезли, продавились...

2011-03-17 22:45 Вы знаете хочу написать коротенькую заметку о сегодняшней игра НАШЕГО с Вами Динамо! Да можно критиковать наших ребят ...

Вы знаете хочу написать коротенькую заметку о сегодняшней игра НАШЕГО с Вами Динамо!

Да можно критиковать наших ребят - где-то не шла игра, где-то дрожали коленки, где-то не хватало хотя-бы одного из двух Артемов. Но давайте повернемся к произошедшему лицом и отметим следующее:

  1. Мы выдержали начало, мы не дали забить быстрый гол. А ведь многие помнят статистику Манчестер Сити про более чем 30% вероятности гола на своем поле в первые 20 минут на домашнем поле. 
  2. По большому счету  команда претендующая на серебро в Английском чемпионате создала аж 2,5 момента за 95 минут игры на своем поле. И не важно я считаю сколько их было на поле, Балолетти сам сделал свой выбор. И кстати здесь есть и заслуга нашей защиты что не велись на провокации и давали англичанам "проявлять" эмоции.
  3. Многие критикуют тактику Юрия Палыча, осторожную игру команды. Но здесь считаю правильно сказал Игорь Суркис - что лучшая тактика именно та, которая дает результат. И надо заметить результат сегодня есть. Возможно что недовыполнила команда установку на игру, конечно нам хотелось гола на их поле и спокойного просмотра. Но давайте отметим что сегодня Сити был гораздо сильнее готов тактически против нас, они закрыли нашего Гусева (ну не хотели они больше его проходов), нам очень не хватало хотя бы одного из Артемов на острие, т.к. давайте наконец отметим - Шева очень слаб сейчас на острие, он уже не тянет роль одного в поле на чужой половине и тут еще раз отмечу отсутствие Кравца!

Объективно Сити сильнее, но НАША команда выиграла первый тайм дома и доиграла второй в Манчестере. Палыч правильно сказал что это самая слабая игра в этом году - но против самой сильной командой этого года!
И ребята молодцы, они бились, они сделали все что смогли!!!
Верим в КОМАНДУ! Победа будет ЗА НАМИ!
P.S. ну точно же не за кротами :)

С ув. Саня Нагурный!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2011, 22:45
nagurnuj
Автор:
(nagurnuj)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть