Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

основная проблема ДК

2011-03-20 23:27 ....Что сказать.... Дело, ИМХО, не в физической усталости... После прихода Сёмина все кричали Сёмин, Сёмин, игроки ...

....Что сказать.... Дело, ИМХО, не в физической усталости... После прихода Сёмина все кричали Сёмин, Сёмин, игроки "улыбались" и на кураже провели пяток матчей, крупно выиграв... Домашний матч с Мансити, с классной командой, выбил из них кураж, что и было видно на выездном...

А дальше начались суровый будни наших проФФесионалов. Мы увидели что у нас, кроме куража профессионализма-то и нет - нет сыгранности в команде и передач в тему (когда нет куража), должных скоростей (как нам показал Мансити а Англии), индивидуальной техники (опять таки показал Мансити).
И отсутствие/присутствие Милевского ничего бы тут не изменило....... Леон был прав на самом деле... он не имеет скорости, не имеет индивидуальной техники, а лишь имеет талант, но не имеет желания его раскрывать, да умеет прикрывать мяч тушкой, и падать вследствие этого...

Теперь, когда не стало куража, надо пару дней ОТДЫХАТЬ, приводить мозги в порядок и РАБОТАТЬ. Работать, работать, ещё раз работать. Отрабатывать передачи, отрабатывать скорость, отрабатывать тактику до автоматизма, отрабатывать индивидуальное мастерство. Становиться наконец профессионалами.
И команда будет, должна, рости, медленно но верно.

И - да. У нас есть неплохой центр поля, когда он играет конечно - это Вуко, Ерёма, Ермола, Гусев. На замену Нинкович, Алиев, может быть когда-нибуль, молодые Бертольо, Рыбалка, Темиле. У нас более-менее есть защита - Юссуф, Михалик, Попов, Силва, на замены - Алмейда, Женечка. Им только надо вправить мозги, чтоб возвращаться успевали, да отработать взаимную страховку.

Но у нас СОВЕРШЕННО нет нападения. У Шевы нет скорости, соответственно нет возможности обыгрывать индивидуально. Да, он играет, но только за счёт огромного опыта - ВЫБОРА ВЕРНОЙ ПОЗИЦИИ. Он всегда оказывается в нужное время в нужном месте, но уже далеко не всегда может этим воспользоваться. Миля не в счёт, не знаю что он вообще делает на поле. Не забивает мячей, обвести не может вообще никого. Изредка отпустит голевую передачу или заработает штрафной. Но это НЕ нападающий.  Кравец - талантлив, но на него из-за травм рассчитывать нельзя - он не сыграл полностью ни одного сезона(!), его можно подводить в состав, но это не игрок основы. Зозуля - бегает, пытается, работает, но безталантлив. Сомневаюсь что с него будет что-то выдающееся. Ну и, на данный момент, опять таки, не тянет по уровню на игрока основы такого клуба как Динамо Киев, с амбициями в европейских турнрах. У Гили был шанс, но он не смог доказать, что он достоин основы ДК, что он забивной, что он находит взаимопонимание с другими игроками.

Когда рассеялся кураж, стало ясно, что с более-менее сильными соперниками Гусев и Ярмоленко (которые до выездного матча с Мансити фактически выполняли роль нападающих, которых у нас НЕТ) должны серьёзно отрабатывать в защите. И получается парадокс - когда они выбегают на контратаку, им НЕКОМУ отдавать мяч - нету напов. Обвести всех пробежав всё поле слабореально даже для Гусёнка, и мяч с лёгкостью перехватывается (Мансити, Днепр сегодня) и ВСЁ. Таким образом соперник может спокойно прессинговать, накрывая парочкой игроков наших фланговых и всё. Это мы и видели в последних двух матчах.

Нам СРОЧНО, в ближайшее трансферное окно нужно ДВА НОВЫХ КЛАССНЫХ напа, по типу Суареса, которые будут играть на половине поля соперника, оттягивая на себя игроков, принимая передачи от фланговых игроков + Ерёменко, благодаря которым, соперник не сможет прессинговать и закрывать Динамо на своей половине поля.
В своё время такими были Шевченко (который почти постоянно висел в штрафной) и Ребров, который практически не забегал на свою половину поля. Потому и играло Динамо отлично на контратаках........

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2011, 23:27
lanc
Автор:
(lanc)
Статус:
Наставник (2971 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть