Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Модерация футбольных сайтов.

2011-03-22 13:09 Приходится некоторым отвечать. Модерация подразделяется на три вида: жесточайшая, жёсткая и демократичная. Рассмотрим эти три вида ...

Приходится некоторым отвечать.

Модерация подразделяется на три вида: жесточайшая, жёсткая и демократичная.

Рассмотрим эти три вида на примерах.

1. ЖЕСТОЧАЙШАЯ. Сайт "Террикон". Модерируется жесточайшим образом. Ники, болеющие за ДИНАМО и выражающие какие-либо положительные высказывания о команде "Динамо" и хоть какие-то мало-мальски критические о "Шахтёре" БАНЯТСЯ сразу, а комментарии подвергаются "стерилизации"......... и поэтому на "Терриконе" идёт одна генеральная линия "урЯ Шахтёр"... уже затем "браво федерация" и "суркисвсехкупил" и остальное ВОВНО.

2. ЖЁСТКАЯ. Сайт "Динамомания". Администрация сайта старается вести политику, что сайт является динамовским и не даёт развернуться срачу на сайте по инициативе "не болельщиков ДИНАМО". Что является по сути правильным решением. зачем на сайте "грязь и мусор" на любимую команду??? Зачем предоставлять "трибуну" для вещания "вражеских элементов" на НАШИХ информационных пространствах???

3. ДЕМОКРАТИЧНАЯ. Сайт "Динамо Киев от Шурика". Администрация сайта, в большинстве случаев демонстрирует демократичный подход, отличающий сайт своей интеллигентностью, толерантностью, наличием инакомыслия (что невозможно априори на двух предыдущих сайтах). У нас присутствует всё то, что есть в демократическом обществе: говорят все ( умные, глупые, одарённые и не очень, болельщики ДИНАМО и "не болельщики ДИНАМО") говорят обо всём (очень долго перечислять) .... и вот некоторые из них пытаются жаловаться на администрацию за толерантность, на меня "за якобы лювлю кротов", за 1937 год...))))) за то, что пытаюсь "немного снизить уровень давления "не болельщиков" на некоторые умы посетителей нашего сайта.

А вот теперь вдумайтесь: так, на каких из этих сайтов всё-таки сейчас 1937 год... и расстреливаются все неугодные и нет и намёка на демократичность общения???)))))

Сейчас не времена Киевской Руси, а наше время, и футбольные сайты с ЖЕСТОЧАЙШЕЙ и ЖЁСТКОЙ модерацией прекрасно себя чувствуют, нормально существуют и имеют круг своих пользователей... А "не болельщики ДИНАМО" нашли именно на этом сайте возможность воспользоваться "мягкостью и толерантностью" администрации сайта.

ЗЫ. Может построже с ними, АЛЕКСАНДР и АНДРЕЙ?????)))))))))))))))))))

Интересно, этот блог тоже "предадут анафеме" и обзовут провокационным????? )))))

Можно обойтись и без "Мне нравится" и комментариев, для меня гораздо важнее, чтобы это было прочитано... Всё остальное... ПЫЛЬ...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2011, 13:09
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть