Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуриньо…да или да но позже?

2011-03-22 21:18 По моему вопрос в принципе стоит именно так…Стоп, о чем я собственно, поясню) Речь о слухе ...

По моему вопрос в принципе стоит именно так…Стоп, о чем я собственно, поясню) Речь о слухе по которому синьора Жозе сватают в “МС”…давайте помозгуем, ведь за это у нас пока “спроса” нет))).

“За”. Тут есть несколько моментов. Первый - “Реал” клуб достаточно своеобразный. Совсем не факт, что на португальца не начнут “криво поглядывать” если в этом сезоне команда останется ни с чем, а вероятность сего достаточно велика, так как “Реалу” для достижения успехов в ЛЧ и Примеро по сути придется трижды справиться с “Барсой” (да простят меня “Шахтер” и “Тоттенхэм”))), а это задача…пожалуй что в современном футболе сложнее не придумаешь. Второй - не факт что сам Жозе захочет остаться в королевском клубе, где по прежнему пытаются гнуть свою “голактическую” линию..назвать отношения боссов и тренера идеальными нельзя, а в случае неудач по итогу сезона антипатия может только усилиться…Ну и третий фактор…Жозе любит деньги)))) И правильно делает, а такого “бабоса” как с шейхов…ну только с наших олигархов срубить можно (слышал что сэр Абрамович вродь как вернуть португальца хочет…веселуха)))

“Против”. Все таки идти и делать “Челси2″ - задача не из простых, конкуренция а Премьерлиге выше чем где бы то ни было…думаю Жозе и сам понимает, что фарт когда-то может и закончиться…да и не престижно как то, менять “Реал” на второй клуб Манчестера…..а ведь жидковато “против” звучит)))

Не знаю…посмотрим как “Реал” завершит сезон, и собственно как (каким образом, проиграть то тоже можно по разному, той же “Барсе” допустим))) он его завершит…Если честно - верю, что Моуриньо не задержится здесь на долго…и не верю в то, что у него получится повторить то же что было в “Интере”..как то так…)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2011, 21:18
22.03.2011, 21:18
53231 2 Jegres, analiteg_android
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть