Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уныние как кредо жизни

2011-03-31 17:35 Не особо люблю данную тему и обычно не пишу про это, но….все таки не удержусь от ...

Не особо люблю данную тему и обычно не пишу про это, но….все таки не удержусь от вставки своих “пяти копеек” в тему сборной Украины и того, что вокруг нее творится…Поводом для сего изыскания естественно послужила игра против Италии и решение, а точнее очередной перенос решения, по поводу главного тренера сборной…Так что далее тезисно…так будет проще…

1. Вариант с “обосра…я” с ЕВРО в целом для нас очень даже реален. Если стадионы еще можно подшаманить, то со всем остальным как была “дупа”, так и осталась, а времени то все меньше и меньше….Конечно в крайнем случае, если все и будет так же кисло турнир без особых напрягов перенесут в какую-нибудь Германию, где подготовиться…дело пары месяцев, ну а где тогда во всех планах останемся мы и так понятно…еще и последние бабки спустивши…

2. Ситуация с тренером откровенно бесит. Оставьте уже Калитвинцева, пусть отвечает и делает…другой вопрос, что то что у него выходит..мягко говоря не радует…Так чего тогда тянуть??? Есть Блохин, и пусть он “не прост”, но с другой стороны…а кто еще из наших то? Кто еще сможет за это реально отвечать? Тем более у Блохина есть подходящий характер и воля, умение мотивировать, а это для тренера национальной сборной пожалуй что главное…Ну ведь очевидно уже, что не собираются наши руководители выкладывать 7 миллионов за того же Липпи…(и правильно))

3. В любом случае (вот это провокация) я бы особо не напрягался…Ну не выиграем мы ЕВРО, ну никак (покрайней мере с такой игрой). Нет у нас никаких реальных шансов на это))) Так чего париться то?)))) Из группы…может и выйдем, тянуть нас будут…врятли, после позорища в 2002 практику по “протяжке” хозяев стараются больше не применять…По составу…ну хоть ситуация вроде как и улучшилась (даже если смотреть по игре наших клубов в ЛЧ и ЛЕ, хотя…в том же “Шахтере” сами знаете, кто забивает))) но все равно, с топ командами нам тягаться не приходится, если та же полудохлая Италия уделала нас одним только именем…представьте, что будет в матчах с Испанией, Германией…

Не особо радужно в общем…и так, а с учетом маразма с главным тренером все становится еще “веселее”…..

P.S Думаю я написал все правильно, не судите строго о том, что я написал что практически нет у нас шансов выиграть Євро 2012. Мне этого ой как хочется, но с той игрой что показывает сейчас сб.Украины, это не футбол, и я надеюсь что в течение года, игра наладится, хотя вериться в это с трудом, но все же будем надеятся.

С ув.Дмитрий!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.03.2011, 17:35
31.03.2011, 17:35
53929 0
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть