Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

2011-04-05 13:28 Сегодня и завтра будут сыграны первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов Есть мнение, что четвертьфинал - самая ...

Сегодня и завтра будут сыграны первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

Есть мнение, что четвертьфинал - самая интересная стадия любого турнира. Случайных команд здесь уже не бывает, а ответственность еще не давит так сильно. Из этих простых слагаемых, как правило, получается сумма в виде красивого и качественного футбола. Будем надеяться, формула сработает и на этот раз.

"Реал" - "Тоттенхэм"
Впервые за последние семь лет "Реал" пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов и теперь хочет развить успех и выйти в полуфинал впервые с 2003 года. В текущей Лиге чемпионов "Реал" блестяще играет в родных стенах. Мадридцы выиграли все четыре матча при разнице забитых и пропущенных мячей 11:0.Правда, к сегодняшнему матчу "сливочные" подходят не в лучшем состоянии. На выходных команда Жозе Моуринью проиграла в чемпионате одному из аутсайдеров, да еще и на своем поле, и практически потеряла шансы на чемпионство. Кроме того, у "Реала" есть и серьезные кадровые проблемы. Сегодняшний матч, по всей видимости, пропустят Криштиану Роналду, Карим Бензема и Марсело. В то же время вернулся в строй нападающий Гонсало Игуаин.

"Тоттенхэм" лишь во второй раз в истории сражается за Кубок европейских чемпионов. В прошлый раз, в сезоне 1961/62, "шпоры" добрались до полуфинала. Дружину Гарри Реднаппа вряд ли испугает "Сантьяго Бернабеу", ведь в предыдущем круге плей-офф лондонцы обыграли на выезде "Милан". Тоттенхэм" очень результативно играет в гостях - в пяти поединках Лиги чемпионов, включая раунд плей-офф, подопечные Реднаппа забили 11 мячей.

 

В другом противостоянии сегодняшнего игрового дня сойдутся итальянский Интер и немецкий Шальке. Игра обещает быть интересной и непредсказуемой. Если кто то думает, что нерадзурри на голову сильнее гостей, то глубоко ошибается. Немцы очень прилично прошли групповой этап и в отличии от Интера не имели таких проблем на предыдущей стадии Лиги Чемпионов. Напомним, что итальянцы прошли Баварию благодаря голу в самом конце встречи.

Одно меня настораживает у немцев, это смена тренера, еще в марте Феликса Магата сменил Ральф Рангник. Как это скажется на сегодняшней игре остается только гадать. В последнем туре Шальке выиграл у Санкт-Паули со счетом 2:0, 

Завтрашние матчи:

Английские гранды - "Челси" и "МЮ" - перед очным противостоянием проводят маневры. Алекс Фергюсон в сумасшедшем по накалу матче с "Вест Хэмом" не включил в стартовый состав Нани, Хави Эрнандеса, Бербатова, дав им поиграть только во втором тайме, а ван дер Сару и вовсе не нашлось места в заявке. Вполне возможно, все это было сделано с прицелом на "Челси".

Карло Анчелотти тоже темнит. В матче со "Стоуком" итальянец впервые усадил на скамейку запасных Торреса и вернулся к традиционной схеме 4-3-3 с Малуда, Анелька и Дрогба в нападении. Насколько это серьезно, увидим завтра.

шд, который встречается с "Барселоной" в среду, посочувствовали еще сразу после жеребьевки. Кадры с реакцией игроков на ее результаты облетели весь интернет...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2011, 13:28
05.04.2011, 13:28
54289 3 max36, Ulubec, kaminfin
SKIF1927
Автор:
(SKIF1927)
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть