Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогноз на "остальные" матчи Лиги Европы.

2011-04-06 17:42 Переиграв в 1/8 финала московский ЦСКА, "Порту" надеется справиться с самым принципиальным соперников армейцев на внутренней ...

Переиграв в 1/8 финала московский ЦСКА, "Порту" надеется справиться с самым принципиальным соперников армейцев на внутренней арене - "Спартаком".

• "Порту" в семи последних еврокубковых домашних матчах потерпел только одно поражение. Осечка пришлась на ответный поединок с "Севильей" в 1/16 финала нынешнего розыгрыша Лиги Европы - 0:1. В шести остальных случаях "драконы" отпраздновали пять побед и один раз сыграли вничью.

3 апреля, Порто досрочно стал чемпионом Португалии.

• "Спартак" в последнее время отлично играет на выезде. В восьми последних выездных матчах красно-белые проиграли только раз, со счетом 1:4 уступив на групповом этапе текущей Лиги чемпионов УЕФА "Челси". Остальные матчи в ходе этой серии принесли спартаковцам ничью и шесть побед, причем в трех последних играх они также брали верх.

Прогнозирую уверенную победу Порто.

 

"Вильяреал" с уверенностью в своих силах подходит к четвертьфинальному противостоянию Лиги Европы УЕФА с "Твенте", поскольку под руководством Хуана Карлоса Гарридо не потерпел ни одного поражения в домашних матчах еврокубка.

• После гостевого поражения от ПАОКа с минимальным счетом на групповом этапе текущего розыгрыша "Вильяреал" не проиграл ни одного из шести матчей. Более того, "подводники" взяли верх во всех шести домашних еврокубковых поединках нынешнего турнира.

• В текущем сезоне "Твенте" чередует в гостях победы с поражениями. В последнем выездном противостоянии голландцы уступили "Зениту" с результатом 0:2. Эта серия продлится, если чемпион Нидерландов отпразднует победу на "Эль-Мадригале".

Здесь я  уверен в Вильяреале.

 


 

"Бенфика" не проигрывала в четырех последних поединках Лиги Европы (три победы и ничья). В последних 12 домашних матчах на европейской арене "орлы" уступили лишь раз -  на групповом этапе этой Лиги чемпионов "Шальке" со счетом 1:2. Немцы прервали серию "Бенфики" из десяти побед и одной ничьей.

• ПСВ в еврокубках не проигрывал в пяти последних матчах на выезде, одержав четыре победы при одной ничьей и забив девять голов.

Наверное самая сложная пара... Но шансы Бенфики выглядят немного предпочтительней.

Интересно узнать другое мнение , пока я деньги не поставил ))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.04.2011, 17:42
06.04.2011, 17:42
54409 2 zoer, elenihc
SKIF1927
Автор:
(SKIF1927)
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть