Барселона - Шахтер. Наслаждаемся. 5:1 :) (ВИДЕО всех голов Барсы) :)

2011-04-06 21:51 Ну, как говорится, с Богом!!! :))) Прекрасное начало уже положено в ворота кротов :))) Иньеста отличился ...

Иньеста отличился на 2й минуте, я, жаль, пропустил :)))

Только что показали пару зарисовок: кроты играют совершенно подло. Наступают на ступню противникам, валят втихую противников.

13 минута. И еще у кротов только что было 2 момента. 100 %. Просрали, слава Богу!!!

25 минута. Кротов нагибают. Вопрос в том, когда Барса положит вторую и третью банки.

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2:0, Дэни Алвеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всем настоятельно рекомендую, когда появятся видеозаписи, пересмотреть второй гол в ворота кротов. Это невозможно описать словами. Голевая передача - это самое гениальное, что я видел в футболе за всю свою жизнь. Взаимопонимание партнеров - просто не описуемое. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.

35я минута :)

Владение мячом: 65 % у Барсы, 35 % у кротов. 10 ударов Барсы против 4х ударов кротов.

Дуглас Коста уродски заехал локтем в лицо Серхио Бускетсу. Судья пропустил момент. А жаль.

На 43 минуте Ракицкий снес Вилью. Вроде бы и в мяч. Но снес жестко. Это стоило желтой. И опять кротов простили. По ощущениям: судья играет за кротов.

Первый тайм закончился. Теперь я хочу пожелать Барсе сыграть так, как сыграл вчера Реал во втором тайме - утроить количество забитых мячей! :)))))

ЗЫ Перекур :-Р

53 минута - Пике 3:0

59 минута - Ракицкий 3:1

60 минута - Сейду Кейта - 4:1 (!!!!)

Ракицкий получил желток - совершенно справедливо. Каким нужно быть уродом, чтобы, нарушив правила, продолжать бить противника по ногам после свистка судьи???

Коментаторы на НТВ Футбол жгут просто ацки =)))) Барса держит мяч НА ПОЛОВИНЕ КРОТОВ. Коментаторы: "Это Барса так обороняется. Пока мяч у нас - нам не забьют!"

Хочется скандировать: ПЯТЫЙ! ПЯТЫЙ! :)))

Судьба против кротов: Адриано попадает четко в штангу. ПЯТЫЙ! ПЯТЫЙ! :)))

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Хави!!!!!!!!!!

5:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Алвес прекрасно выложил мяч на Хави. Просто прекрасно!!!! :)))))))))))

Ну что ж, поздравляю всех, Барса выиграла со счетом 5:1 и этот матч был просто прекрасен! Желаю Динамо завтра сыграть также результативно и надежно, как сегодня сыграла Барса! :)))

06.04.2011, 21:51