Эх, "Шахтер"...

2011-04-06 23:36 Искренне надеюсь, что в эту среду "Барселона" растеряла весь свой фарт. Естественно, на первых же минутах ...

Искренне надеюсь, что в эту среду "Барселона" растеряла весь свой фарт.

Естественно, на первых же минутах случайный отскок должен быть точно в ноги врывавшемуся Иньесте. Кейта, друг мой! Чтоб ты так до конца своих дней так сходу к мячу ложился... И конечно же, перед таким важнейшим матчем таки выпал Чигринский (спасибо тебе, Ищенко, за 5ый мяч, а еще спасибо "Барселоне", что бока нашего Николая не вылились в 6ой или 7ой). Хоть радует, что пропустит матч Рац (из зоны которого, собственно, все голы и привозились - толку от него в атаке было, если он получив мяч сразу же бъет его куда-то туда в штрафную - Срна хоть в защите отработал и зону держал, и на том спасибо). Будет шанс у Шевчука, который уж слишком недооценен Луческу на этой позиции.

Адриано, запоровший добрые пол десятка отменнейших возможностей, Виллиан в пустые ворота не попавший (куда спешить? Вальдес на траве - отдай в центр, там положат!)... Спасибо Ярославу хотя бы за тот один-единый. Нет, "Барселона" сильнее - это к гадалке не ходи. И на свои мячи она как никак, но наработала. Но и "Шахтер" спокойно мог сводить матч к более благоприятному результату, если бы не треклятая реализация и более удачное начало.

В голове лишь одна мысль - в Донецке должна быть другая игра и ДРУГОЙ результат. Силы есть, теперь нужна спортивная злость вместо этих подкосившихся ножек у половины команды. А "гномы" пускай себе идут в 1/2, как собственно, и ожидалось.

P.S. Я зол, но я с командой. Надеюсь, Луческу открыл себе глаза на некоторых исполнителей. А еще, пускай проверит, крещеные ли все. А то Павлов говорил, что всякое бывает...

P.P.S. Завтра у нас еще один матч - надеюсь, хоть Киев не подведет. Удачи!

06.04.2011, 23:36