Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Абсолютно случайная закономерность...

2011-04-07 10:42 История имеет свойство повторяться. Итак, получена очередная звонкая оплеуха от европейского гранда, с которым свёл жребий ...

История имеет свойство повторяться. Итак, получена очередная звонкая оплеуха от европейского гранда, с которым свёл жребий команду из Донецка за последнее время. Что это, на самом деле, те же грабли??? В матче с Арсом это были грабли в лобешник... На этот раз, думаю это были "детские" грабельки, которые "вставили" кротам по кокам...)))

Думаю, Ахметов предпримет какие-то радикальные шаги, вряд-ли погонит Мурчулеску, возможно начнёт докупать ещё более дорогих игроков... амбиции остались неудовлетворёнными. Хотя, конечно, не исключаю вариант с топ-тренером, чтобы он по примеру Хуанде Рамоса привёл в команду очередную порцию сильных игроков.

Многие журналисты пытаются называть Мурчика "хитрым лисом"... только пытаться играть с Барсой в её футбол...))))))))) это была дурость ещё та... пример Арса тому нагляднейшее подтверждение... так сравнить технику обращения с мячом и общекомандную скорость Арсов с Шахтёром и преимущество в этих компонентах будет явно не в пользу горняков.

Всей Европе представлены рецепты попыток  противодействовать Барсе тем же Мауром... и что??? команда Мурчулеску не готова держать хорошую организованную оборону из-за тех бразил, которые играют в её составе... не настроенных отрабатывать в обороне все 90 минут, хотя если взять всех звёзд Барсы, то они не гнушаются в этом компоненте игры на протяжении всего матча.

Все шансы Шахтёра были из-за несыгранности пары Пике - Бускетс, да и играл Серхио мягко говоря не на своей позиции (вот только вони от Барсы не было по поводу отсутствия Пуйоля, а вот отсутствие Чигры было раздуто кротиками до вселенской катастрофы )

Мирча в очередной раз порадовал: "Моя кибитка скраю, ничего не знаю" ))))))))))) Я никого не посылал воровать коней, они пошли по собственной инициативе...)))))

Потешили разговоры, что первый гол был забит Барсой после отскока мяча к Иниесте, только посмотрите внимательно , чем забил Ракицкий в ворота Барсы (голенью, чуть ниже колена) пусть когда-нибудь попытается повторить тоже самое, ни за что  не получится )))))

Счёт не по игре.....))))))))))) Счёт на табло, а вот мурча ссыкливый цыган не имеющий мужества признать, что команда созданная им попросту не достигла уровня еврограндов и не признание этого факта просто смешит.

Для заинтересованных лиц напомню, что в прошлом году ДИНАМО играло в группе с БАРСОЙ и ИНТЕРОМ, будущим победителем турнира и полуфиналистом... и что????????? Нам было за что краснеть??????????)))))))))))

Да, с Барсой особых шансов не было и были два поражения 0:2 и 1:2, но мы не были на футбольном поле "половой тряпкой", о которую вытерли ноги и пошли дальше.... С Интером была ничья 2:2 в Милане, с больше победным привкусом и поражение в Киеве 1:2 при запахе ничьей, Снейдер забивал из вне игры... И это происходило при... для многих ненавистном Газзаеве...

Зато сколько кротами на сайте было вылито грязи, что мы (ДИНАМО) никакие...

Как говорится, почувствуйте разницу. И кушайте с булочкой, главное не подавитесь...)))))))))))))

В Украине появился новый еврогранд под ником "шахтёр ОДИН : ПЯТЬ". У меня всё...)))))))))))))))))))

ЗЫ. Блог будет обновляться.....

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2011, 10:42
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 0   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть