Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления "со стороны" (Динамо-Брага)

2011-04-07 23:59 Впечатления после первого тайма - "Динамо должно с легкостью накидать, лишь бы в защите не пропустить ...

Впечатления после первого тайма - "Динамо должно с легкостью накидать, лишь бы в защите не пропустить еще одного левака".

После второго тайма в голове лишь одна мысль. Шевченко? Помню как замер стадион - я сначала подумал, что с горяча кто-то сыграл после свистка, потом увидел "семерку", вспомнилась первая желтая карточка... Ну как, при всем опыте, можно было не разобраться Андрею в том эпизоде? Не услышал свистка? Так боковой сразу же отмашку дал прямо по линии перед тобой (!) - было время голову поднять и посмотреть... А на памяти еще свеж пример того же Ван Перси. Но нет, не Шевченко. И даже не те последние 15 минут, когда ничего не клеилось и играли на отбой. Не получилось у "Динамо" сегодня стать тем "Манчестер Сити", которое играя в меньшинстве давило и не отпускало инициативу (вот она ирония). В голове лишь одна мысль:

"В Португалии легче уже не будет". И это действительно страшно. А учитывая итоговый результат сегодняшнего поединка ("Динамо" нужно забивать при любом раскладе) и умение этих самых португальцев из "Браги" играть по счету (читай, "сушить") - будет очень трудно. А еще и Сёмин, с его консерватизмом (вплоть до фанатизма!), врят ли будет что-то придумывать. Хотя стоило бы (причем, еще походу этого поединка). Команда, такое ощущение, думала что все пройдет гладко и попросту не была готова к осложнениям (в виде удаления, "глупого" гола в ответ), да и "Брага" во втором тайме элементарно прибавила там, где "Динамо" сдало.

Так или иначе, никто не говорил что будет легко. Есть ответный матч, где все будет решаться.

P.S. Вчера я был зол, а вот сегодня лишь чувство страшного опустошения. Не того, не того ждали от сегодняшнего матча. Надеюсь, такой холодный душ пойдет на пользу команде. В психологии уступать нельзя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2011, 23:59
SerhiySD
Автор:
(SerhiySD)
Статус:
Наставник (1901 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть