На футбольном поле хоккейный бум.

2011-04-08 00:31   Не успели мы насмотреться хоккейных счетов в четвертьфинале Лиги Чемпионов, как нас порадовал четвертьфинал Лиги ...

Не успели мы насмотреться хоккейных счетов в четвертьфинале Лиги Чемпионов, как нас порадовал четвертьфинал Лиги Европы. Как по мне, так все складывается радужно. Я насмотрелась голов на любой вкус и с широким ассортиментом. Команды испанских, португальских чемпионатов и примкнувший к ним немецкий «Шальке 04» сотрясают ворота ошарашенных соперников хоккейным счетом. Кроты залезли в норы зализывать раны и огрызаться на справедливую критику словами: «ну, так это ж Барса»,  «Интер» сидит дома, почесывая репу, думая как жить дальше. И только матчи аристократов и «Динамо» с «Брагой» оставили нам интригу.

Террикон брызжет слюной, мол, вы даже «Брагу» не можете пройти, мол, Милевский говорил, что «будем брать пример с Шахты и даже списать не смогли», ну, а что им остается - только завидовать. Пусть и с большими усилиями, ошибками и десятью игроками, но мы не слились сопернику с разгромным счетом. Я верю, что «Динамо» соберется с силами и в игре, в которой нужна победа обеим командам, покажет нам хорошую игру, хотя меня, наверное, больше впечатлит при хорошей игре хороший результат. Да, мы сегодня не блистали, хоть и на своем поле, но и не проиграли. Остается верить и надеяться, что потеря концентрации останется в этой игре и на этом поле, а в гости - мы любим ездить за победами!...

08.04.2011, 00:31