Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лоховское счастье команды жопоШников...(((

2011-04-08 02:15 То, о чём писалось и говорилось вчера о Шахтёре, приходится сегодня писать о ДИНАМО. Свои шансы ...

То, о чём писалось и говорилось вчера о Шахтёре, приходится сегодня писать о ДИНАМО. Свои шансы необходимо реализовывать, "чтобы потом не было мучительно больно" за бесцельно растраченные моменты. На самом деле шикарные моменты были у Ерёменко, Ярмоленко, Кравца... Жаль, что ничего больше "не вошло" в португальские ворота.

Брага - команда неприятная, вязкая, компактно садящаяся в обороне, НО не умеющая показать красивую, содержательную игру потому, что если бы она сегодня раскрылась, то могла получить... до боли знакомые 5:1...)))

А всё из-за ПОТЕНЦИИ, сорри Пасиенции, прививающего такого рода футбол игрокам Браги.

Это конечно, не сборная Исландии, которая в обороне держит 10, а в атаке 1-го, но извините, не нанести за весь матч НИ ОДНОГО УДАРА в створ ворот и при этом умудриться увезти из Киева результативную ничью... вот оно, счастье лоховское...

Эта игра напомнила мне наш выездной матч с Аяксом в Амстердаме, там в первом тайме мы могли наклепать три-четыре голешника... тогда подвела реализация... .

Наш стартовый СПУРТ был очень хорош, даже не могу сказать, что нас подвела реализация, просто в этих моментах хорошо сыграл вратарь португалов... шо б ему пусто было...)))))

Считаю, нечего поднимать вой на Шеву и нести всякого рода бред... В первом случае португал симульнул якобы сильный удар в его ногу... а всё из-за того, что судья в этот момент был за спиной у Шевы и не мог хорошо видеть момент контакта,... а заорать и начать кататься по полю может любой футболист. Во втором случае Шева рассчитывал "отмазаться"... но вариант не прокатил. Авторитет у него достаточный, вот только простить судейка мог в этом эпизоде, если бы Шева играл за Милан или за Челси... и то не факт... Ясное дело, что он серьёзно переживает эту ситуацию.

Считаю, ничего страшного не произошло. Штаб команды должен сделать свои выводы и всё будет нормально. По крайней мере, варианты для забития нами одного или двух голов в Португалии однозначно имеются. С учётом того, что наша оборона играет сейчас достаточно надёжно, думаю Браге будет достаточно тяжело забить нам мячей больше, чем мы им.

Говорят, что Брага "домашняя команда". Вот только, если она попытается раскрыться, то получит на всю катушку на наших контрах. Думаю, Пасиенса попытается сыграть в этом же стиле и попытаться не дать нам забить, ОЧЕНЬ вряд ли он рискнёт пытаться играть в открытый футбол.

В ожидании победы или 2:2 через неделю. С надеждой!!! )))))

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2011, 02:15
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть