Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А, ладно... .

2011-04-08 08:32   Как-то удивительно,  никто, особо, и не ругает игру Динамо, хотя отзывов я читал немного.  А, ...

  Как-то удивительно,  никто, особо, и не ругает игру Динамо, хотя отзывов я читал немного.  А, ладно, чего переживать, сыграли, как могли. Конечно, счет мог бвть другим, причем и не в нашу пользу, но португальцы, забив гол, решили, что перед ответным матчем этого, вполне, хватит, и в атаку не полетели, а то можно и проигрыш получить, Динамо же атаковать не могло, и дело тут даже не в уменьшенном составе, можно было бы освежить игру, произвести оставшиеся пару замен, понестись  вперед и точно получить еще пару голов в свои ворота. Не сделал этого Семин, т.к., во-первых, менять не на кого, а, во-вторых, лучше остановиться на достигнутом, а в Португалии попробовать применить наш славянский фирменный прием - контратаку.

    Вчера множество ярых киевских болельщиков высмеивали Шахтер, но ДК, ведь, объективно, еще и до уровня вчерашнего проигравшего не доросло, что уж там мечтать о барселонах с реалами. Мы все стараемся по российской давней привычке, когда технологии и оборудование покупали в Европе, усилиться за счет подобных приобретений, но, как и в приведенном примере, когда нам сбывали старые технологии и оборудование, так и сейчас - лучшее остается в Европе. И какой же выход? Пока можно, как и прежде, покупать вукоевичей и силв, потом от качественного "товара", тоже, отказываться не будем, но, все же, как вчера был прав Григоренко в своем блоге о академиях. Что-то подобное у нас есть, но на этом стоит акцентироваться более плотно, брать молодых ребят не за деньги а, даже, наоборот, на стипендии, и растить своих иньест, чем хуже украинец испанца.

   В истории России все время что-то покупали "там", но все время плелись в хвосте. Но Украина - не Россия, как сказал полуопальный нынче Леонид Данилович. Надо прорываться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2011, 08:32
08.04.2011, 08:32
54555 1 krot0009
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7673 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть