Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приглашение пофантазировать.

2011-04-08 12:21    Уже сегодня начинается очередной тур Чемпионата Украины. Я пофантазирую, а вы - как хотите.   ...

   Уже сегодня начинается очередной тур Чемпионата Украины. Я пофантазирую, а вы - как хотите.

  Итак, Заря принимает Металлист. Заря, немного, на подъеме, Металлист - в раздумье, улучшаться или стоять на месте. В Заре Белый забил 2 гола, потом не забил, потом эта серия, снова, повторилась. По приведенной логике должен забить. Но класс Металлиста выше. Предполагаю малоголевую ничью либо чей-то выигрыш с разницей не более одного мяча.

   Волынь, скорее всего, приедет в Крым не купаться, а за очками, тем более, что в Севастополь они не доедут. Но хозяевам очки раздавать уже совсем ни к чему, их надо приобретать. Учитывая непредсказуемость Севастополя и ненадежную игру Волыни,  гости, скорее всего, уедут домой с круглым нулем или с острой единичкой.

    Ворскла приедет в Днепропетровск, окрыленаая прошедшим успехом, Днепр же зол после прошлого тура. Думаю, крылья Ворсклы будут слишеом короткими, чтобы противостоять злости и мастерству Днепра, и разница в 2-3 гола порадует хозяев, причем гости на табло под своим названием оставят первоначальную цифру.

  Шахтер, опозоренный перед собственными болельщиками неудачей в Испании, постарается крупно наказать "наглецов-пивоваров" и счет типа 4-0 - самый реальный.

  А вот Арсенал постарается порадовать киевлян своей победой, но и Таврия на достаточном ходу, чтобы противостоять достойно. Счет будет типа 1-0, 2-1, хотя и ничья не отменяется.

  Слегка подуставшее и неудовлетворенное Динамо приедет к аутсайдеру за тремя очками. Тренер гостей, снова -таки, выставит молодняк, они будут пытаться "показать себя" и, я думаю, это удастся сделать, наконец, Кравцу, да и Алиеву пора выйти из окопов, Ярмоленко, тоже, на слабачке "блеснет", так что счет типа 0-4 будет вполне закономерным.

  Карпаты примут Ильичевец и, думаю, их класса хватит, чтобы забить 3 гола, хотя единожды может огрызнуться и Ильичевец.

  Особый окрас может получить игра в Кривом Роге. Тут хозяева, которым отступать некуда, упрутся и постараются выиграть. Молодой же тренер Гордеев не забыл еще с прошедшего тура, что выигрывать приятно, поднастроит своих более классных орлов на победу и, скорее всего, ее одержит. Счет 1-2, мне кажется, наиболее вероятен.

  Приятных просмотров!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2011, 12:21
08.04.2011, 12:21
54584 1 Dantist
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть