Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Три разгрома и одни похороны…

2011-04-09 13:54 Ну может и еще и не совсем похороны, но на что-то типа смертельного ранения и реанимации ...

Ну может и еще и не совсем похороны, но на что-то типа смертельного ранения и реанимации с неопределенным исходом очень даже похоже…О чем речь? О “Челси” Анчелотти) Но давайте обо всем по порядку.

Разгром первый…”по дружески”. Хотя если честно, очень удивился, что Моуриньо к кому-то из собратьев по тренерскому цеху эти самые чувства испытывает…может потому, что Реднапп ему никакой опасности не представляет…Шансов у шпор было крайне немного, а после быстрого гола и идиотизма Крауча - подкатер мля недоделанный…прессинг у чужой штрафной явно не должен быть главной задачей двухметровой, нескладной дылды…Тем более “Реал” после позорного слива чемпионата…ну просто обязан был выносить…с чем благополучно и справился).

Разгром второй…”клинический”…”Интер” Леонардо это конечно….просто слов нет, два таких “шедевра” подряд…и как бы Моратти не дул обвисшие щеки и не вещал, что “Лео это круто” всем понятно, и тренер и пол состава этим летом отправятся куда подальше (некоторым просто нужно обстановку сменить, но есть и явные кандидаты на пенсию)..однако это случилось бы и так..такой это клуб))) По игре - полный маразм и веселуха…Киву конечно уникум…шикарный дубль замутил))) Немцы и сами наверно офигели от того, что у них вышло..за Рауля радостно…

Разгром третий…”наш”…Понятно, что ехали с настроем “а мы и так уже молодцы”, но всеж таки…повторение разгрома от “Арсенала” не может не удручать, тем более, что моментов для того, чтобы сделать разгром (ладно уже, смиримся, раз не было Чегринского и Кучера то его (разгрома) было не избежать, хотя опорная зона у горняков….с вопросами) более результативным в нашу пользу были…но бразильцы были слишком топорны и не аккуратны…По “Барсе”…а ведь “Реал” их сейчас вполне может натянуть, и если в чемпионате это уже видимо не важно, то в ЛЧ….

Ну и собственно “Челси” vs “МЮ”…По моему это окончательный диагноз Анчелотти как тренеру этого клуба, да и вообще этой команде, если у ее владельца еще остались амбиции в плане футбола, то нужны кардинальные перемены, и тренера (тренер готовый уже есть, Жозе его зовут, и если он ЛЧ не возьмет то видимо будет очень даже не против возвращения) и игроков (при чем речь о легендах клуба, которые уже просто пересидели на одном месте). Вот в том же “МЮ” умеют с ветеранами грамотно обращаться - не тянешь - сядь на скамеечку, не нравится (а ведь как мало было таких людей, из тех кто большую часть карьеру у Ферги провел, которые не понимали и кипишевали) вали на - спасибо…По этому в команде до сих пор есть Гиггз и Скоулз, однако они играют именно ту роль которую должны, а не занимают чье то место “из за заслуг перед Родиной”..Потому и имеем поражение на своем поле…Руни конечно просто шикарен в последнее время - лучший футболист среди матершинников! И если его команда воплотит в жизнь новый клич сэра Алекса - возьмем все! То быть Уэйну с “Золотым”…несмотря на все богатство его лексикона)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2011, 13:54
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть