Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не предавайтесь особой унылости...

2011-04-10 16:29 Добрый день всем болельщикам, и гостям сайта. Сегодня смотрел футбол.Не хочу сейчас писать стандартные фразы, вроде ...

Добрый день всем болельщикам, и гостям сайта.

Сегодня смотрел футбол.Не хочу сейчас писать стандартные фразы, вроде "куда делась команда" , или "как можно так играть?", "зачем выпустили Алиева.." и так далее.

Матч получился для киевля сложным,соглашусь. Сыграть в ничью, причем в боевую ничью, не сказать что Динамо должно быть радо ничей, но могли как пропустить так и забить больше.

Состав сегодня был полурезервный (ни в коем случае это не оправдание)..Да и некоторые игроки играли не на своих позициях. Видимо, ЮрПалыч решил дать отдохнуть основным и дать игровую практику как молодежи, так и тем,кто с его приходом сидит на лавке. На поле появились Несмачный, Алмейда, Бетао , Алиев, Зозуля, Эль Каддури..В той или иной степени эти 6 игроков это половина состава команды.

Еще один фактор, который повлиял на сегодняшний результат это то, что Металлург уже практически прекратил борьбу за спасение в Премьер Лиге, и они не чуствуют за спиной той ответственности за результат. А Динамо,наоборот, сегодня должно было оправдать себя за неуверенную игру с Брагой, сократить расставание от Шахтера и просто показать что оно сильнее аутсайдера чемпионата.

Металлург провел одну из лучших игр чемпионата, и играй так как сегодня весь чемпионат, запорожцы бы не очутились там,где они сейчас находятся.

Что насчет игры, то лично мне понравился отрезок от 45 до 55-60 минуты. То ли ЮрПалыч в раздевалке "толкнул речь" , то ли Металлург был расконцетрирован , то ли Ярмола с Милевским прибавили темпа игре. Так или иначе, этот стартовый задор спал и после этого игра была в центре поля, или же киевляни пытались перейти из обороны в атаку,что чесно говоря не очень получалось...

Не получались передачи , навесы, удары не шли..Игроки Динамо нервничали, чего стоит только выкрик Ярмолы "За*бало!"..)

Да, сегодня уже Шахтер может посмеиватся и ехидно улыбатся...Уже сегодня видел донецкие комментарии типо "хаха..Динамо показало свою игру" , " обоср*лись" , и так далее..А вот болельщики Металлиста судя по коментариям надеятся занять второе место..)

Как говорится,учатся на ошибках..И очень хочется чтобы эта игра стала уроком для киевлян, чтобы за оставшиеся четыре дня Наша команда подготовилась, и показала настоящее киевское Динамо в Португалии!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.04.2011, 16:29
10.04.2011, 16:29
54749 2 slaventiy_m, max36
titenok
Автор:
(titenok)
Статус:
Опытный писатель (219 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть