Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Барса - дыр-дыр

2011-04-13 00:09 Все мы играли в футбол и в дыр-дыр. Футбол на футбольном поле сильно оличался от дыр-дыра ...

Все мы играли в футбол и в дыр-дыр. Футбол на футбольном поле сильно оличался от дыр-дыра на баскетбольных, гандбольных и проч. дворовых площадках. Кудесники мяча в дыр-дыре терялись на стандартном поле. Кудесники настоящего футбола иногда терялись в дыр-дыре. Зачастую имели преимущество и свое пиво выигрывали. Но выглядели порой смешно и  пиво проигрывали вчистую. Гидропарк со своей демократичностью набора состава и с большим размером площадки все это более-менее уравновешивал и там проходили настоящие битвы.

К чему я это вспомнил? Сегодняшняя Барса играет в дыр-дыр, но на стандартном футбольном поле, как на мой взгляд. Это очень сложно. Даже математически. Посчитайте площадь на каждого игрока в дыр-дыре на стандартной баскетбольной площадке и площадь на стандартном футбольном поле. Константин  Бесков тоже так хотел играть. У него это получалось периодически. А ВВЛ играл в другой футбол и КБ бил. У Константина Бескова была другая команда, а у Хосепа сегодняшняя Барса. Но, ВВЛ его бил ведь не соревнованием в лучшем воплощении игры в дыр-дыр, как, например, сегодня Мирча решил сделать?

Кто же поставит конец модели дыр-дыр от Барсы? Ведь кто-то должен это сделать. Так развивается футбол и весь спорт. Я думаю, что у меня есть ответ. Это сделает Реал и Ж.Моуриньо. И не методом повторения модели Барсы, а своей игрой. Вовсе не такой, как была в исполнении Интера. А приблизительно такой, на таких принципах, как ВВЛ Бескова обыгрывал.  При всем понимании натяжки такой аналогии. В общем, ставлю на четыре победы Реала в четырех матчах с Барсой. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.04.2011, 00:09
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть