Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Злые языки страшнее пистолета!

2011-04-15 09:40 Да, Вы угадали. Данный пост будет посвящен именно настроению и поведению некоторых болельщиков Динамо Киев на ...

Да, Вы угадали. Данный пост будет посвящен именно настроению и поведению некоторых болельщиков Динамо Киев на этом сайте после вчерашней игры. В частности, той критике, которая выливается на команду в случае очередной неудачи. 

Обращаю внимание, что все, что я напишу ниже, не относится к людям, которые конструктивно критикуют действия команды или поддерживают ее независимо от результата. Наоборот, пост посвящен так называемым мной "болельщикам-девочкам". Кто это такие, объясняю ниже.

Львиную долю посетителей этого сайта составляют мужчины, которые какой-никакой, но имеют опыт общения с женщинами, будь-то сестры, девушки, жены, мамы...Всем мужчинам известно, что у большенства жещин довольно волнительная и "нежная" психика. По любым причинам они волнуются, перечат, говорят "я же говорила", обижаются. Последнее (обида) - самое противное, что может быть для мужчины. Девушка либо уходит в себя и ее долго нужно "выводить" из состояния стресса, либо начинает критиковать тебя, как ей вздумается. На любые Ваши просьбы объяснить ее критику, она еще больше выходят из себя и тогда ее "злому языку" подвластны любые вершины искреметности, остроумности и злопыхательства.

Почитав в очередной раз комментарии наших болельщиков после вчерашней игры, я в очередной раз убедился в том, что на этом сайте довольно много болельщиков, которые, в случае неудачи любимой команды, ведут себя именно как "девочки". Видети-ли им ..ять не вышли в полуфинал ..ять! Он ..х обиделись тут ..ть и их злые языки понесло.

ТАК ВОТ, "ДЕВОЧКИ", ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ И В ГОЛОВЕ ТО, ЧТО У НАСТОЯЩЕГО БОЛЕЛЬИКА НА ЯЗЫКЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! БУДЬТЕ МУЖИКАМИ И БОЛЕЙТЕ ТАК, КАК БОЛЕЮТ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЯЙЦА НИЖЕ ПОЯСА, ВЫДЕРЖКА И УМЕНИЕ СПОКОЙНО ВОСПРИНИМАТЬ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВАЛИТЕ БОЛЕТЬ НА КОНКУРСЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ ..ЯТЬ, ...СЫ!

Тем, кто до сих пор читает мой пост (из тех, кто не свалил на конкурсы женской красоты) я добавлю. Что вы делаете, когда Ваш друг лажает? Например, ему дали на улице хороших люлей, когда Вас рядом не было? Вы его встречаете всего такого побитого и говорите ему: "Дружище, эх ты неудачник, надо же было его в нос или бороду незаметно, по гриве бутылкой, вертушкой ногой, подсечку. А ты дерево, галимое, не смог за себя нормально постоять". Так вы говорите? Орете во все горло об этом и рассказываете всем вокруг, что Ваш друг налажал ..ять, и Вы ..ть такого не ожидали? Нет, вы улыбаетесь и подбадриваете его. В примере выше, большенство скажет: "Куда эти ..сы побежали, ты успел их рассмотреть, давай догоним".

Так какого ..я Вы гоните на Динамо Киев? Вам на мартовские весенние праздники киевляне преподнесли подарок - победу дома над МС - и вы расхваливали их. А в следующем месяце неудача, и все, стресс, любовь закончилась? Девочки обиделись? Месячные? На каждого из Вас да по Хачериди бы! Вот была бы потеха!

Девочки, я Вам говорю. Не стоит так волноваться!

Придет время, у киевлян появится игрок класса Конопляки (или все-таки состоится супер трансфер из Днепра), Ярмоленко сместится на позицию центрфорварда, Еременко и Вукоевич сыграются, как Хави с Иньестой, поправится Михалик, в помощь Ярмоленко приобретут Дрогба №2. И тогда состоится полуфинал или, дай Бог, финал Лиги Чемпионов, в котором встретятся Динамо Киев и Шахтер и финальный свисток зафиксирует счет 3:0 в нашу пользу.

Если же Ваша психика не выдерживает такой непредсказуемой игры, как футбол, или Вы не в состоянии сдержаться и не писать злобную, черную и необоснованую критику, увлекитесь чем-нибудь другим...вышиванием, стрижкой каналом National Geographic.

Да чем угодно, только не отравляйте своим присутствием сервера этого сайта!!!

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2011, 09:40
LucaBrasi
Автор:
(LucaBrasi)
Статус:
Старожил (539 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть