Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шок... Но мы с тобой, Динамо Киев !

2011-04-15 13:03 Португальский футбольный клуб "Брага" из одноименного города во втором матче Лиги Европы 14 апреля на своем ...

Португальский футбольный клуб "Брага" из одноименного города во втором матче Лиги Европы 14 апреля на своем поле сыграл с киевским клубом "Динамо" вничью 0:0 и прошел в следующий этап турнира.

Скажу чесно , вчера после матча собирался больше никогда в жизни не смотреть футбол (перейти на хоккей, при чем не наш , а НХЛ) и грозился , что ноги моей больше не будет ни на одном футбольном сайте... Но сегодня эмоции немного уляглись и жизнь продолжается 

 Еще после игры против «Бешикташа» многие специалисты заметили, что Юрий Семин, придя в киевскую команду, заметно форсировал подготовку своей новой команды. Естественно, новому рулевому нельзя было упасть лицом в грязь перед ставшими для него родными болельщиками, которые привыкли получать от команды ЮрПалыча не только добротную игру, но и результат.

С шиком был пройден турецкий клуб, который даже не понял, что же это было - «Динамо» или «Барселона» в своем лучшем образце, довольно хорошо команда Семина провела первый матч против «Манчестер Сити» и...и спасибо за эту весну , дальше как сказал Игорь Михайлович :

"- А что говорить в таких случаях? Попрощался, и все. Теперь нужно готовиться к чемпионату и Кубку Украины"

Летом ждем усиления , приобретения грамотного и забивного нападающего. Покупки Валерия Газзаева были бездумными и бесполезными. Даже аматору понятно, что при данной тактике «бело-синим» необходим высокорослый форвард таранного типа, коим в «Реале» является Бензема/Адебайор, в «Тоттенхэме» - Крауч/Павлюченко, в «Интере» - Милито, в «Милане» - Ибрагимович, в "Баварии" Гомес... И так далее. Милевский - далеко не тот форвард, который может действовать на острие. Принять мяч, прикрыть его корпусом и отдать передачу - вот сильная сторона Артема, но удар на завершающий стадии атаки это не то, за что нам запомнился этот форвард.

Так же , не помешает прикупить , крайних защитников, Силва и Попов не соответствуют уровню ДИНАМО КИЕВ...

И в следующем сезоне в путь, за победой в Лиге Чемпионов !

Мы с командой навсегда - хоть победа , хоть беда !

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2011, 13:03
15.04.2011, 13:03
55185 3 klim-ko, bonmax77, taraz
SKIF1927
Автор:
(SKIF1927)
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть