Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Недостатки испанских грандов

2011-04-29 22:18 Так получилось, что за последние несколько недель наш любимый ресурс окрасился непривычными гранатово-сине-сливочными оттенками. Приходится аккуратно ...

Так получилось, что за последние несколько недель наш любимый ресурс окрасился непривычными гранатово-сине-сливочными оттенками. Приходится аккуратно бродить по новостям и блогам, чтобы не стать непрошенным гостем и не нарваться на недружелюбное "не нравится - не ходи и не читай!". А если ещё напишешь что-нибудь шутливое и подковыристое в адрес одной из враждующих сторон, то ещё и глориком обзовут). Хотя на счёт глориков вопросов как раз и не возникает.

В попытках разобраться в причинах такого нашествия я пришёл к некоторым выводам(очень скромно и ненавязчиво), что менеджмент тех же Реала с Барселоной немного не доработал в восточноевропейском направлении. Вроде как почти весь мир охватили, а про восточноевропейские страны забыли. Есть конечно отдельные ресурсы-выскочки отдельных энтузиастов в сети с незамысловатыми адресами, но как-то жиденько - кроме лозунгов и скоропалительных выводов там сложно найти что-то ещё. Вот и приходится почти одиноким фанатам в поисках качественной аналитики и рассуждений прописываться на сайтах отечественных команд, где на родном языке тебя выслушают и поддержат, ну или наоборот. Короче, какая никакая, но реакция, а то и дискуссия тут гарантирована. Насколько далеко это зайдёт зависит не только от нас, болельщиков Динамо, но и непосредственно от Динамо. Как только значимые успехи станут повторяться - убедительная победа в чемпионате, успех в Европе(Лига Европы не в счёт), то все эти сливочно-гранатовые движения утонут в бело-синих. А мы в этом поможем своей безоговорочной поддержкой и верой в единственную любиму команду..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2011, 22:18
Gonzo
Автор:
(Gonzo)
Статус:
Эксперт (5897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть