Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Равнение на ветеранов!

2011-05-01 19:29 Оценки по пятибальной (и оптимистической) системе. Шовковский. Что тут комментировать? Ве-ли-ко-леп-но!!! - 5 с плюсом! Сильва. Тут ...

Оценки по пятибальной (и оптимистической) системе.

Шовковский. Что тут комментировать? Ве-ли-ко-леп-но!!! - 5 с плюсом!

Сильва. Тут сложнее. Возможно, Гусев не всегда успевал помочь, может быть, центральные защитники не поспевали, наверно, немного опорники не доработали, а, может быть, и то, и другое, и третье (установку Сёмина не знаю). Ну и сам Сильва, не всегда правильную позицию занимал. Не очень активен был впереди, но это понятно - соперник, как ни крути, серьёзный. Главное внимание - обороне. Ладно, учитывая, что крупно победили и, при этом, не пропустили, строго судить не буду. Так сказать, авансом - 4 с минусом. Я ж не варвар.

Юсуфф. Помоему, для такого матча, очень даже достойно. Надёжен. Жаль, что сломался. Иногда в штрафной тревожно было, но раз не пропустили - 5 с маленьким минусом.

Хачериди. Кто ему постоянно с чайника поливал голову холодной водой, не знаю, но отыграл, практически, без особых претензий. Разве что, пару раз не смог перехватить верховые передачи, не заняв правильную позицию. Думаю, из-за молодости. Может, пройдёт с опытом? Оценка, как и Юсуффу, чтоб не обижался - 5 с маленьким минусом.

Попов. Честно говоря, как оказалось, оправдал заплаченные за него деньги. Я, признаюсь, был о нём невысокого мнения. Использует свои габариты по полной. Впереди, конечно, есть над чем работать. За матч - 5.

Вукоевич. Как всегда (или почти, как всегда) на своём уровне. Поэтому буду краток - 5.

Ерёменко. Учитывая, что может играть значительно креативнее - что-то среднее, между 4 с плюсом и 5 с минусом.

Милевский. Как говорят в преферансе, своя игра. Может ещё не на пике формы, но за то, как поборолся за мячик, выиграл его и, увидев Шеву, отдал пасик - 5.

Ярмоленко. Бегал, как говорят в таких случаях, бодался, пытался зацепиться за мяч, старался помогать Попову. Короче, по самоотдаче претензий нет (как, кстати, и ко всей команде), но в атаке, мне кажется, сыграл крайне неудачно. Я в игре больше видел с мячом "всеобщего любимца" Срну, чем Ярмолу, а ведь они действовали, в основном, на фланге  друг против друга. Хотя, улыбнуло - какая уж тут дружба... Короче, от жёстких оценок воздержусь, хотя, это очень показательный момент, я бы сказал, момент истины... Как по мне - 4 с большим минусом (и то, с натяжкой).

Гусев. Наряду с СаШо - лучший игрок матча! Гол пяткой - на загляденье! 5 с плюсом!

Шевченко. Ну, что сказать? "Очень приятно, царь"! На скорости, рядом соперник, успел всё оценить ещё до приёма мяча за долю секунды! А исполнение!!!!!!!!!!!!!! Это был переломный момент в матче! Только за этот гол он заслужил свои 5 с плюсом!

Зозуля. За пас Гусеву - красава.

Бетао. Кашу не испортил.

Алиев. За то, что друг Мили - отдельное спасибо.

На истину не претендую. Потому, что гладиолус, тьфу, ты, простите, потому, что дилетант.

Всех с победой!

Р.С. Не хотелось в такой день быть строгим. Недостатков, конечно же, хватает. Но, как-нибудь, в другой раз. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.05.2011, 19:29
diletant
Автор:
(diletant)
Статус:
Наставник (2408 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть