Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приснится же такое!!!

2011-05-02 02:46  

 

 

 

 

 

 

 

СаШоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну эттттттттттто просто гений. Преклоняюсь перед всеми, кто не раз и не два "обзывал" НАШЕГО СаШо лучшим. Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Шева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гусёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чумовая цитата:

— Это теперь новая, добрая традиция: 3:0 над «Шахтером» в домашних матчах?
— Да. Теперь ее еще надо перенести на выездные матчи — в Донецк.

Бойтесь, забойщики! 
Чего теперь стоит кротовское чемпионство? Ни фига не стоит. Во многом благодаря СаШо, хотя мооооооооооооооолодцы все. Какая игра, какая команда!!! И не надо говорить, что мы любим ее только после побед. Ни фига подобного. Мы любим ее ВСЕГДА. О Шахте забудут и у нас, и в Европе, появятся новые калифы на час, а Динамо было и будет всегда. Вчера (неужели уже вчера?) мы выиграли этот сезон. Пусть радуется Брага, что не она оказалась в день Вальпургиевой ночи на месте кротов, а мы с заслуженным оптимизмом смотрим в будущее. да, кстати, а где там Металл?
Вспоминается "Оптимистическая трагедия" товарища Вишневского:
- А где Вожак? Помнится, его мучала подагра.
-Уже не мучает.
Расстреляли, млин, Вожака. Представляете, в тупой сАвеЦкАй пьесе, прямо, как ДК Шахтер!
А как мне приятно процитировать себя любимого (godar 25.04.2011 00:20 , http://www.dynamo.kiev.ua/user/DFFL/55897.html#comment-862915):
"Щодо матчу з Шахтарем, я переконаний, що у ньому спрацює динамівський ентузіазм, а це потужна сила, руйнівна й творяща водночас. Отут наш юнацький максималізм і столична розхлябаність спрацюють проти алгебри Шахтаря. Навіть Кравець може забити. А Шева - ми в цьому вже двічи переконалися - може зіграти на випередження у ситуації з вірогідністю 1%. Мій проноз такий: якщо ДК не втратить свою гру і не зупиниться на досягнутому, якщо у день Вальпургієвої ночі нашим не насниться нічого, окрім перемоги, буде що завгодно: 3:0, 6:1... "
Думаю, в этот поздний час Шахта в полном составе уже пребывает в шурфе шахты. Не хрен было весь сезон срнить на радиве и телевиденье. Туда ей и дорога! Мало было Арса и Барсы, получите ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно не верить в такую команду? Разбираются пусть там, в верхах, а я говорю: проблема только и исключительно в психологии. Мы не только способны побеждать, мы даже способны предсказывать ТАКИЕ  победы. Захотелося им, мля, АДпразнАвать чИмпионство в Киеве... Ни фига, рабяты, в шахту, у Вас в названии написано, куда Вам дорОга, и она не дорогА, дешевле асХвальта АД Киева дА шурфа.

(Давно себе таких слофф не позволял, но и ДК давно не подавало таких поводоффффффффффффффффф!!!) По мне так сезон выигран. Вчера было что-то покруче Кубка Лиги Европы, вчера была команда, которая может, способна, должна, если ничего не приснится, кроме победы, устроить в Лиге чемпионов шухер.

ЗЫ. Да, кстати, а де там Металл и Ярославский??? Чё-тА давненько их не видал...........................

 Возвращаюсь к началу. Хотел стартовать с цитаты, которой не грустно завешить: "Первый гол фонарь, второй это на классе Шевы) Третий убил напроч. Думал какую ребенку купить футболку, Шахтера или Динамо. Ну здесь без коментариев... Бразилы не хотят играть без мотивации. Наши не дотягивают до уровня бразил. Это за Шахтер. Не болею ни за кого из них. Объективная реплика..." (http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4dbd7b9d.html). И оттуда же цитата-предупреждение (прогноз: зряшная мысля, несбыточная): "посмотрем как шахта уничтожит динамо в кубке". Посмотрим, если энти янычары сдолают Днепр, который видал уже  сегодня, как ИХ взувать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2011, 02:46
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть