Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В детском саде номер восемь раздаются голоса

2011-05-02 18:25 Эмоции уляглись и всётки решил наваять. Вчера ДК победило по игре сильного(не склонен считать кротов галимой ...

Эмоции уляглись и всётки решил наваять. Вчера ДК победило по игре сильного(не склонен считать кротов галимой командой) и принципиального соперника и в целом второй круг наши прошли убедительнее потенциального чемпиона. При вышеуказанном особо интересен вой из стана болельщиков соперника.

1. Кроты проиграли ничего не решающий матч - Если он ничего не решал, чегож вы так к нему готовились, вьюхи, автобусы с болелами, обещания взять чемпионство в Киеве?

2. ДК ничего не показало и чудом забило 3 гола. Чудес не бывает. Воспользовались ошибками соперника? А в чём состоит игра? Есть ошибки - надо пользоваться. Почему ШД не использовал моменты когда их пропускала наша оборона в штрафную? Кто был вчера сильнее тот и забил 3 гола.

3. ДК - "плохая команда". Друзья, вы склонны считать что проиграли 0:3 плохой команде? Что на втором месте в чемпионате который вы выигрываете идёт отстойный соперник?

4. Купленный судья - 1-й пеналь за 3 года? Молчали бы. Да и если вы претендуете на статус топ-клуба, игра команды не должна ломаться после первого гола.

5. Наконец самое любимое - Шахтёр набирает очки в копилку украинского футбола (мессия). Вы сильно болеете за ДК в еврокубках, которое также приносит очки? Нытьё на тему - ДК в советские времена использовало админресурс. Были другие возможности бороться с клубами из Москвы? Если бы в своё время Динамо не забатывало статус самой сильной команды в Союзе, сейчас бы наш уровнь чемпионата немногим превышал молдавский или белорусский, и горячо любимый вами клуб сейчас бы мечтал о квалификации Лиги Европы или о возвращении куба Интертото.

Одним словом всё равно что писять против ветра. Голосам пора поутихнуть

Напоследок- притихли любители пожурить Сёмина, Шевченко и иже с ними. Верю в команду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2011, 18:25
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть