Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я желаю всем счастья!!!

2011-05-04 14:01 Доброго времени суток, мои глубокоуважаемые коллеги, болельщики Динамо Киев, админы и прочие посетители этого познавательного и ...

Доброго времени суток, мои глубокоуважаемые коллеги, болельщики Динамо Киев, админы и прочие посетители этого познавательного и увлекательного сайта!

В первую очередь (слегка с опозданием) поздравляю Вас с замечательной победой нашего любимого Динамо над самым принципиальным соперником! И ещё приятнее то, что победа более чем убедительна!!! Спасибо Динамо за минуты радости! Спасибо фан-сектору Динамо за потрясающую поддежку!!! Я находясь за сотни киллометров чувстовал Вашу замечетльную энергетику. Спасибо Шурику за оперативную информацию на сайте! И конечно спасибо кротам за комменты, вместе с экспертами и Денисовым. Без Вас было бы не так весело:)

Но я хочу написать и немного о других вещах. После 0-0 в Браге я ничего не писал и почти не комметировал на ветках, так что теперь расскожу обо всём наболевшем . Сейчас ,когда страси улеглись, писать намного легче. Но хочу обратить внимание, что я обычный рядовой болельщик, и никак не претендую на роль эксперта.  Поэтому не судите строго и критикуйте мои суждения, если посчитаете нужным!

Итак по порядку.

После Браги.

Если честно, то игра уже забылась, а в памяти только результат. Я конечно очень расстроился , игру смотрел стоя, кричал, употреблял ненормативную лексику... Но это футбол и не всегда находится место только победам. Относительно игры команды мое мнение коротко - недооценка соперника. И не последнюю роль здесь сыграло настроение журналистов и болельщиков, так называемых экспертов кстати тоже. Об этом я писал в своем блоге http://www.dynamo.kiev.ua/user/izumrud2012/52856.html

и, к моему глубокому разочарованию, оказался прав. Повторятся не буду. Мы все помним интервью экспертов,статьи перед этим противостоянием и даже интервью некоторых игроков Динамо. Мне кажется это основная причина. Тактику и игру футболистов комментировать не берусь ввиду тго, что я просто болельщик. А вот настроение на нашем сайте прокомментирую . Как же горько было выдеть всю грязь вылитую на команду сразу после игры с Брагой. И как не прискорбно констатировать , такое у нас регулярно.  Призывать таких людей "к порядку" просто бессмыслено , поэтому  я просто посылаю Вас на три буквы. Сами решайте какие. Стыдно, что Вы называете себя поклонниками Динамо, а ещё хуже болельщиками.

О Блохине. 

Спешу поздравить Олега Владимировича с назначением на должность и пожелать ему, как минимум поторить успех 2006.

И тут опять следует отметить наших умников. что только не писали.... Цитировать не буду. Но почему скажите мне у нас так? Только бы грязючку полить. Скажу честно. Я был против Блохина( как и против Сёмина кстати) ,но сейчас когда эти люди являются часьтю нашей команды, мы не имеем права(простите за громкие слова) говорить о своеих антипатиях. Этого быть просто не должно!!! Мы одна команда!!! Подчёркиваю - Одна команда. И не может быть по другому. Нас же не зря называю двенадцатым игроком!? Представте себе на мгновение что наприме девятый игрок или пятый начнуть вести себи во время игры или после неё, как многие наши, так называемые, болельщии??? Ответ напрашивается сам собой.

Здесь отрадно то , что Калитвенцев будет работать в тренерском штабе и это личный раз доказывает его спортивную и человеческую порядочность.

Я желаю Бохину и его команде успехов, верных болельщиков и спортивной удачи! Торжественно клянусь перед лицом своих товарищей быть и в радости и в горе с Вами.

О победе над кротами.

Наконец самая приятная часть моего типа анализа:) Победа над кротами по всем статьям! И не только на поле! Как уже было сказанно до меня, проигрывапть Шахтёры не умеют. Никогда не смотрю Пенисова ,а тут специально дождался, чтоб посмеятся. В это раз он превзошёл себя. Особенно про уход Семина в Локо:))) Ещё более приятнее победа, видя как Шахта, в конвульсиях ищет виновных. Даже интервьвю - сполошные конвульсии. И как же классно знать ,что Динамо никогда не ищет виновных после проигрышей в Донецке. ( можно поднять интервью и статьи ,кому интересно ) Это просто здорово быть болельщиком клуба у которого с чувством собственного достоинства всё хорошо!

Спасибо команде за игру и за характер. Шева засунул подальше своих критиков. А я им порекомндую( если Вы действительно болеете за Динамо) поддержите этого человека, ибо ещё вопрос , играй он в Браге, как бы сложилась игра. Желаю ему как можно дольше играть в такой футбол, как с Шахтёром, Бешекташем, Запорожским Металлургом  и т.д.

А тем горе болельщикам-умникам скажу, что было стыдно видеть пустые места на стадионе...

Хотя как я уже писал выше поддержка даже через телевизор передалась.Спасибо Вам!!! Я горржусь, что болею с Вами за один клуб!

Об аналитических передачах .

Это действительно цирк. Ну проиграл Шахтёр? Ну и что? Вы же замахиваетесь на Лигу чемпионов? Что Вы мусолите этот пенальти? Эти эксперты( безработные тренера и футболисты) это просто мрак. Нет ну попадаются адекватные, но в основном жесть. Я не хочу называть имен... Ну почему не сделать независимую передачу где только факты и действительно объектиная информация???? Эх.... Слов нет.

Вообщем я желаю всем счастья! Динамо я с тобой!!! Вперед к великим победам и всместе мы победим!

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2011, 14:01
izumrud2012
Автор:
(izumrud2012)
Статус:
Старожил (544 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть