Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто? Кто реально может усилить ДИНАМО в межсезонье?

2011-05-04 13:30 Доброго всем время суток!Близится конец сезона. Для Динамо, посути, осталось 3 матча: выезд в Львов, полуфинал ...

Доброго всем время суток!
Близится конец сезона. Для Динамо, посути, осталось 3 матча: выезд в Львов, полуфинал и финал КУ.
После, будет подготовка к след. сезону, будут наигрыватся новые связки, возможно новые старые) НО, модель игры я бы предпочел оставить ( тут можно написать многое ), но я предпочел бы оставить эту тему и перейти к теме "ТРАНСФЕРОВ", трансферов которых уже успел пообещать ЮрПалыч! Трансферов которые реально усилят ДК в след. сезоне! Трансферов, которые будут проведены с УМОМ!!! и с учетом той модели тактики которую избрал ГТ ещё зимой!!!
Предлагаю не тратить время на дурацкие мысли о том что Фалькао реально усилит ДК!!!! ОН реально не перейдёт к нам! ВОТ. поетому кандидатуру Фалькао и т.д. прошу отбросить прочь!!!! На мой взгляд приобретений нужно сделать 2
1- Коноплянка (15-20 лямов). +для ДК: он молод, он украинец, он очень амбициозен, и он подходит под контр-атакующую модель игры Семина. +для самого Коноплянки: возможность поиграть в ЛЧ, показать себя большой Европе., з\п побольше, возможность поиграть ( поучится ) у самого лучшего футболиста пост советского пространства - А.Шевченко, я считаю что Жене будет очень полезно знать то, что знает Шева ( перенять опыт Шевы ) для одного из главных надежд Украины, это будет оч. полезно! Думаю что этот трансфер напрямую зависит от того как сыграет Днепр в 2-ух матчах с Шахтером, если проиграют оба матча, Рамос потребует усиления, денег у Коломойского не так много как у Ахметки, который позволяет себе покупать пачками Виллианов по 10-20 лямов. поетому от выгодного предложения по Коноплянке от Динам, Днепр во благо высших целей не откажется!!! так...закрыли тему Коноплянки, а вместе с ним и тему нападения
Тему полузащиты, на мое мнение, лучше не трогать, не показал своего максимума Ерема, на след. сезон считаю центр поля железно за ВУКО и ЕРЕМОЙ. Не покупать ПолЗащ ещё и потому что взяли Алиева то на след. сезон, и я считаю что Саша заиграет, на подходе Гармаш, Калитка, даже Бертольё получит шансы в след. сезоне, а этим, безусловно очень талантливым молодым игрокам нужно доверие и практика!
2- защита..Ой защита, защита...считаю что главная проблема в цз. Стабильное место получит Мыхалык. но вот кого к нему в пару, уже вопрос другой. Хачериди, я считаю, ещё не дорос до уровня основы ДК ( матч с Шахтёром исключение, отличный матч для Жени, но, но! ) вобщем буду считать его 3 основным ЦЗ у которого очень хорошие перспективы! А так, чтоб серьёзно расчитывать на выход в ЛЧ, а потом и из группы, нужно преобретать Тарасу хорошего напарника, желательно поигравшего в ЛЧ, и возрастом не старше 27 лет ( оптимально 24-27 )...
Как я уже писал "Фалькао" к нам не поедет, а если и поедет то за астрономические суммы, а от такого отношения толку 0...Поетому предлагаю выбирать из команд поигравших в ЛЧ от Румунии, Сербии, Хорватии, России, Турции и т.д. выбор там очень хороший, не думайте что там играют одни "не уровни" для Динамо. нет. ТОП-клубы не редко берут защ. именно из этих чемпионатов. Видич, Киву, в бундесс-лиге множество примеров.
Итак вот 4 кандидата от меня:
1-Флорин Гардош (Стяуа), где-то уже читал, что Динамо просматривало этого футболиста неделю или пару недель назад, игрок перспективный, хоть не играл в ЛЧ, но поиграл и даже забил 1 мяч в ЛЭ.
2- Адама Кулибали (Осер) - игрок опытный, поиграл в ЛЧ, опыт удачных трансферов из Франции у ДК есть (Бангура, Диакате)., к тому же его Осер в ЕК уже не попадает.
3- Стефан Савич - молодой черногорец из Партизана, поиграл в ЛЧ, дебют в матче с Шахтой на ДА, помоему нормально отыграл тогда!!!
4- Егемен Коркмаз ( Трабзонспор ) - 28 лет, турок, прозвище "Гладиатор", сыграл 2 матча в КВ. раудне ЛЭ...в этом сезоне Турецкой лиги Трабзон пропустил найменьшее количество мячей..делаем выводы.
итак, все футболисты которые предложены мною имеют возможность перейти в Динамо и неплохо заиграть.
Тем не менее, выбор делать ЮрПалычу!!! Верю что выбор будет правильным и все у нас получится!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2011, 13:30
04.05.2011, 13:30
56604 1 newantropos
YPS
Автор:
(YPS)
Статус:
Опытный писатель (245 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть