Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шоу

2011-05-21 18:14 Однозначно утверждать сложно, но пасьянс фактов раскладывается в пользу договорняка. 1. Семинское Динамо славится надежной игрой ...

Однозначно утверждать сложно, но пасьянс фактов раскладывается в пользу договорняка.

1. Семинское Динамо славится надежной игрой в обороне. МанСити вместе с Брагой не смогли три гола забить за 4 игры. А Ильичевец смог. За одну. Да что там - за один тайм (!!!). Мега команда, блин ))) Фактически перволиговая.

2. Замены делались не на усиление, напротив - во втором тайме выходили более слабые футболисты. Выход Артиста вместо Шевченко - из той же серии.

3. Победа Ильичевца крайне невыгодна Ахметову. Вылет Мариуполя в первую лигу избавлял его от весьма хлопотной ситуации. Я допускаю, что Суркис - добрый самаритянин и отпускает Ринату Леонидовичу все грехи, но соблазн сделать бяку заклятому врагу - имел место. Не так часто у него есть реальная возможность мщения. В этой войне Суркисы уже давненько сидят в глухой обороне, опасась даже во вьюхе огрызнуться. А тут такой милый шанс сбегать в контратаку. Безболезненно с турнирной точки зрения. И главное - без затрат. Красота.

4. Чем выше зрелищность и острота поединка, тем легче отбиться от обвинений в договорняка. Ну так шоу в нашем случае было тошонада ))). "Динамо-Спартак 1994" - где-то так )))

З.Ы. Договорняк - это плохо или хорошо? Хммм... Сложно сказать. Жизнь слишком многогранна. Лично я предпочитаю лесби-шоу...А вот война - это плохо, однозначно. В нашем случае договорняк стал следствием войны. Не нашей.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2011, 18:14
general_peschanogo_karyera
Автор:
(general_peschanogo_karyera)
Статус:
Начинающий писатель (104 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть