Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит гнать на любимый клуб

2011-05-25 22:35 Ребята, хватит гнать на любимй клуб. Да проиграли. Нужно реально смотреть на ситуацию. Один и тот ...

Ребята, хватит гнать на любимй клуб. Да проиграли. Нужно реально смотреть на ситуацию. Один и тот же состав практически без замен (но с травмами) играл весь сезон и во всех соревнованиях. Это не просто. У шахты по наличию денег и еще кое чего 2 состава основных и еще 4 по арендам. Да и вообще нужно трезво оценить ситуацию. При наличии денег и власти , а также при правльно поставленном деле как в футбольной так и около футбольной сфере кроты заполоняют пространство Украины. И это довольно стремно. Что не говорите но даже коментатор мне сегодня резал слух. А погонят Суркиса Г М и станет еще похуже.

Да доказывать нужно все на футбольном поле, но гораздо труднее делать это когда против тебя много разных факторов. Даже просто морально тяжело.

Поэтому считаю что наше дело настоящих болельщиков в любое время, при любых обстоятельствах поддерживать клуб который у настоящих болельщиков в сердце. Поэтому всем желаю запастись терпением и ждать когда наш клуб будет обыгрывать не только Шахтер но и более сильные команды, когда передачи о футболе не будут разбиратся однобоко в сторону соперника ДК, когда коментаторы будут коментировать матч не предвзято и без симпатии к одной или др команды, когда нас снова начнут боятся в Европе....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2011, 22:35
omenboy
Автор:
(omenboy)
Статус:
Старожил (582 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть