Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С чего же начать?

2011-05-26 09:29    Вот и прошла финальная игра сезона. У болельщиков этого сайта были надежды хоть на какой-то ...

   Вот и прошла финальная игра сезона. У болельщиков этого сайта были надежды хоть на какой-то положительный аккорд - не случилось. надеялся и я, хотя и понимал, что надеяться, особо, не на что, объективно мы слабее.

   А теперь к истокам. Самая знаменитая нынче Барселона не дает шанса соперникам, забирая мяч и контролируя его большую часть времени. Что же делает Динамо? Команда сразу от своих ворот отдает мяч более техничному сопернику, потом пытается его забрать и построить свою атаку. Я призываю всех комментирующих смотреть игру, а не выплескивать эмоции. За всю игру мяч был введен Шовковским в поле около 40-50 раз и лишь 2 раза вброшен рукой защитнику для начала своей атаки и 2 раза введен точно ногой, остальные мячи выбивались далеко в поле и сразу же доставались принимающей лицом мяч команде, то есть Шахтеру, котрый с благодарностью, что не надо тратить энергию на отбор мяча, начинал свои атаки. Пока были силы, мяч иногда отбирали и строили контригру, во втором тайме сил на это не осталось, атаки пошли волнами на наши ворота, но мяч с тупым постоянством отдавался вводом от ворот Шахтеру для начала его очередных атак.

   Конечно, я согласен с автором блога о смене хозяина клуба, но, похоже, это маловероятно, пока. Написанный же выше абзац относится к Семину. Это его недоработка и самое печальное, что он этого не видит. Поэтому, прежде всего, надо в команду приглашать современного грамотного тренера, а потом говорить о составе, тактике и прочем.

   Коротко о нашем "даровании" В предыдущем блоге я писал, что только в серьезной игре, а такой была прошедшая, будет видна истинная сила Ярмоленко. И что же? Вы его помните в игре? Я видел его, но ничего он не сделал, как преподнесенный многими лидер команды. Конечно, то же самое можно сказать о половине команды. Но, еще раз повторюсь: прежде всего грамотный современный тренер, все остальное потом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2011, 09:29
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть