Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шапито.

2011-05-27 03:48 Долго не приходило в голову, но что-то сильно напоминало мне то действо, которое сегодня демонстрирует на ...

Долго не приходило в голову, но что-то сильно напоминало мне то действо, которое сегодня демонстрирует на поле и вне его команда "Динамо" Киев.

И вот, наконец-то, пришло осознание того, что то, что демонстрирует сегодня команда трудно назвать футболом, а скорее театральной постановкой, где у каждого своя роль. Зрители в этом "театре" - болельщики, и, возможно президент и главный тренер.

Главная задача футболистов-актеров показать зрителям, что достижению цели - победить отданы все силы и умение, но обстоятельства ("купленный" арбитр, злые, нечестные соперники, погода, перелеты, плохой календарь и т.д.) оказались выше их сил. В который уже раз.

А чтобы у зрителей пропали последние сомнения вчера пришлось главному "актеру" постараться дополнительно - и руки, и ноги в ход, слова и все такое...Какие эмоции однако!  Кто же теперь будет сомневаться, что очень-очень хотели, но пакостные соперники (Срна и К) в очередной раз учудили провокацию. Подло, исподтишка. Сволочи, однако.

Как же выигрывать, если не дают, играют нечестно? Да и арбитр свиснул, не дал забить второму исполнителю главной роли. А ведь тот тоже старался: и вгляды тебе, и жесты, разговоры с судьями...Звезда. Тоже не заподозришь в нежелании побеждать.

Стало быть, наши "актеры" едят свой хлеб не зря. Доказали. Обстоятельства выше. Так бывает.

И жизнь продолжается. Всё, как обычно.По-прежнему.

И тут вдруг, как гром среди ясного неба , еще один негодник объявился. На этот раз среди своих. Удар в спину. Ужас.

Заподозрил нас в нечестной игре. На кол его. Предатель.

Просим прилюдно извиниться. Выйти на площадь и во всеуслушание. Действительно, что за дела? За базар надо отвечать. Оскорблены в лучших чувствах. Видно же всем: наши "актеры" честно выполняют свою работу. Убедительно и честно. Поэтому и зарплаты у них согласно штатному расписанию: каждому по способностям.

Не успели оправиться, как новый удар. Бывший, но свой, вдруг раскритиковал игру. Опять происки врагов - подкупили его, гады. Как он мог такое сказать по доброй воле? Не иначе, как помогли, негодяи. Типа, "плохая игра", много эмоций... Все ему неубедительно, все не так. Сам бы попробовал. Особенно, когда всё против тебя. Нет, не мог он по своей воле..., не такой. Все довольны или сдержанны в оценках,  а он - нет. Что скажешь...Крот, одним словом.

И все кроты, кто что-то скажет "против". Ведь актеры у нас первоклассные.И оклад у них согласно расписанию.

Что не говори.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2011, 03:48
madge02
Автор:
(madge02)
Статус:
Опытный писатель (447 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть