Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За что Ван Галь возненавидел Тимощука???

2011-05-30 03:41 Полузащитник сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал как для него сложился сезон  и почему ...

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал как для него сложился сезон  и почему его возненавидел Ван Галь.. Об этом сообщает Информационный центр Евро-2012.

"Мне грех жаловаться. В "Баварии" завоевал три немецких титула, вышел в финал Лиги чемпионов. В этом сезоне, хотя и заняли третье место, ни по каким критериям не уступили ни одной команде Бундеслиги. Да и в Лиге чемпионов тоже. В этом сезоне большинство матчей провел в основе, меня полюбили болельщики,хотя контакта с ван Гаалем так и не наладил. Я пришел раньше него в команду. Уже шел тренировочный процесс, когда приехал Ван Галь. Он беседовал по очереди со всеми игроками. Вызвал и говорит сразу: "Ты у меня играть не будешь". Я: "С чем это связано? Вы же не видели меня в тренировочном процессе, вы не знаете, какой я игрок". - "Нет, я просто так решил, и все".

Как позже оказалось, голландский тренер невзлюбил Тимощука из-за суеверия. Ван Галь считает, что круг кандидатов в первую команду ограничивается 39 футболистами. "Он мне заявил, чтобы я поменял номер. Дескать, у него видение такое, хотя номер 44 я выбрал перед подписанием контракта и никого это не волновало. Я отказался. Хотя если человек негативно настроен к кому-то и не принимает что-то в тебе, ты ему ничего не докажешь. Был игрок у нас, который бегал под номером 77. Ван Галь заставил его сменить на 13-й" Я не захотел менять номер и только вмешание Президента клуба,хотя я его не просил о помощи,сдвинуло все с мертвой точки. 

В сборную на матчи с Узбекистаном Анатолий Тимощук приедет из Италии. Там отдыхает его семья - жена Надя и двое дочурок - Миа-Мария-Анастасия и Ноа-Мария-Анатолия. С Олегом Блохиным во главе сборной полузащитник видит только позитив: "От нового тренера ждут чего-то нового и интересного. У нас еще есть время, чтобы подготовиться к домашнему чемпионату. Но во главе угла, конечно, результат. Все знают, что у тренера не было времени, чтобы подготовить команду так,как он хотел бы, после возвращения в сборную он будет работать с нами в первый раз. Но все равно все ждут качественной игры и результата".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.05.2011, 03:41
30.05.2011, 03:41
58683 0
kiejer
Автор:
(kiejer)
Статус:
Опытный писатель (217 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть