Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как то все подозрительно тихо!

2011-06-01 13:16 Затихло все, как будто затишье перед бурей!В свете игр сборной, уже не так бурно обсуждаються, время ...

Затихло все, как будто затишье перед бурей!
В свете игр сборной, уже не так бурно обсуждаються, время от времени всплывающие, хоть и придуманы журналистами, новости о трансферах!
А лето уже началось!!! Жаркое лето! И чует моё сердце, сердце болельщика Динамо, что скоро "Динамо от Шурика" взорвёться бурей комментов в счет официального новичка Динамо. А новичек будет таким о котором действительно можно говорить много! Осталось совсем немного! Кардозо, Караччоло, Диаманти, Пароло, Гарсия, Энрике, Маурисио, Патрик это все потенциальные новички в команду ЮрПалыча. Но есть ещё и те, о которых мы и не догадываемся! Хотя. Дыма без огня не бывает! А журналисты уже очертили круг лиц с которыми был контакт у штаба команды! Хотелось бы что-б первым новичком был Оскар Кардозо. а обещаным вторым был не один из этого списка, а например, Дзагоев, Кранчар, Бадель, Врсалько! Очень надеюсь что ЮрПалыч подойдет с пониманием к трансферам, которых в рядах болельщиков Динамо ждут как с неба погоды! Очередного провала селекции я не хочу! Хочу что-б в Динамо пришёл игрок, через пару лет, ставший лидером Динамо, столбом на котором строиться игра, ну по крайней мере полузащита, атака Динамо! Игрока с характером, харизмой, трудолюбием, спортивным азартом, злостью (белой), жаждой побед (в чемпионате Украины и КУ в 1 очередь).
Вобщем желаю всем жаркого лета и меньше разочарований, больше побед!
НЕ обижайте детей)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2011, 13:16
YPS
Автор:
(YPS)
Статус:
Опытный писатель (245 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть