Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Короткие впечатления.

2011-06-02 08:21    Начну с негативного. Всегда защищаю Блохина против нападок, но очень недоволен тем же, чем страдает ...

   Начну с негативного. Всегда защищаю Блохина против нападок, но очень недоволен тем же, чем страдает Динамо - началом атаки. Только в нескольких моментах мяч вводился в игру нацеленно, в большинстве - отдавался сопернику. Защитники уходят к центру спиной к вратарю, мяч выбивается наобум и, как правило, теряется. До каких пор?! Советский способ ведения игры "на отбой" неистребим.

    Слаба защита и, если в игре с узбеками это "проходило", то команды типа Франции, и мы это увидим, подобной игры не простят.

   Нападение смотрится предпочтительнее других линий, но реализация остается слабым местом. Селезнев то ли не в форме, то ли не его ситуации, но в игру не вошел, тем не менее, я верю в его потенциал и во многих играх чемпионата он играл на очень приличном уровне. Слабоват, многие будут протестовать, но мое мнение такое, Гусев. Он никогда не отличался креативом и вчера сыграл, как всегда.

   О хорошем. Приятен боевой настрой, средняя линия и нападение хороши, приятно смотрелся Шевченко, в паре с Девичем ему всегда "играется", есть понимание, есть техника. Очень силен, как я и ожидал, Воронин. Ему редко удавалось войти в игру сразу, поэтому часто меняли раньше этого "входа". Вчера вошел сразу, очень техничен, подвижен, видит поле. считаю, игрок матча вчера. Слабоват Ротань, но пробитием штрафного "приплюсовал" к своему рейтингу, в Динамо, к сожалению, так бить не умеет никто. Милевский сыграл на среднем уровне, но видно, что может прибавить, в сборной незаменим и в дополнение к паре Шевченко-Девич нужно третьего (как и при применении вовнутрь), и этим третьим всегда готов стать именно Милевский.

  Почему-то не было в игре Худобяка, он, все же, лидер своей команды и тут был бы не лишним.

  Для любителей порассуждать о силе молодежки. Голы забивали "старики", молодежь, особенно Хачериди, вызывают своими попытками только улыбки умиления.

   С возвращением в строй некоторых травмированных и лидеров молодежки сборная усилится и отсеятся слабые, но с Францией нам будет тяжело.

   В целом, игра сборной Блохина стала приятнее, появился почерк, добавилось желание у игроков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2011, 08:21
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7673 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть