Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ставки. День №3. Все только начинается.

2011-06-03 13:39 ГруВсем привет. Сегодня день отборочных матчей на Чемпионат Европы 2012, поэтому выбирать есть из чего. Уже ...

ГруВсем привет. Сегодня день отборочных матчей на Чемпионат Европы 2012, поэтому выбирать есть из чего. Уже подобрал для Вас 2 ординара и один паравозик из двух вагончиков + одну ставку из разряда "экзотика". Бонус - видение полуфиналов мужского френчоупена.

Для начала подведем итоги вчерашнего выходного. Пусть и на мелочь, но все же приятно, что после вчерашней ставочки мы выбрались в плюсик. 996,30 + 22,50 = 1 018,80 юаней.

Счет футбольных ставок: +1=0-1 Ставки на прочие виды спорта: +3=0-3.

Итак, поехали: 

1. Фареры - Словения. Словения: победит и не пропустит. 100 юаней. Коэф - 1,7

Логика примерно такова: Словения традиционно очки с аутсайдерами не теряет. А когда эти очки ей жизненно необходимы для борьбы за второе место, то шансы на победу Словению мне кажутся стремящимися к 100%. Почему же я при этом считаю что она и не пропустит? Домашние Фареры в принципе "на шару" выносить себя не дают. Вспомните хотя бы нам матч на этих островах или же итальянцев (чемпионов мира на тот момент). Фареры дома даже 3 редко пропускают. Поэтому вариант, который был в Любляне, где ведя 5:0 Словения дала забить себе гол престижа, уже врядли повторится. Оборона у Словении это ее сильное звено. Поэтому шансы на такой исход мне видятся очень неплохими.

2. Хорватия - Грузия. Грузия не забьет. 100 юаней. Коэф - 1,9

Грузия При Кецбаи играет строго от обороны, забив в 6 играх всего 4 гола. Поэтому на выезде в матче с главным фаворитом предсказать их тактику очень даже не сложно. Добавим к этому отстуствие 5-ти игроков старта по причинам травм и дисквалов, и я уже вижу этот "автобус перед штрафной". Пробьют этот автобус хорваты или нет - это вопрос десятый, но вот то что грузины едут за 0:0, и даже при первом пропущенном не сильно рванутся отыгрыватся, надеясь скорее на чудо - это самый прогнозируемый вариант хода игры.

3.1  Австрия - Германия. Ф(2)-1. + 3.2  Бельгия - Турция. ИТБ1(1). 100 юаней. Коэф - 2,48

По первому матчу сказать могу не много. Немцы НИКОГДА не проигрывали австрийцам. Добавим в условие задачи, что нынешняя сборная Австрии ну уж очень далека от её же лучших образцов и получаем практически гарантированную победу "бундестима". Надеюсь фору также пробьют.

Второй вагончик тоже выглядит неплохим. Сегодняшние бельгийцы - команда атаки, которые ушли без гола только в матче с немцами. В остальных пяти же было забито 14 голов (почти 3 за игру выходит), вклячаю 2 туркам на выезде. И напротив оборона турков - тоже не самая сильная их линия - даже от Азербайджана пропускала. Как итого веселая игра с большим количеством голов. Почему же я тогда не ставлю ТБ, ведь на него коэф. поболее будет? Я не люблю экспрессы начиная от трех событий. А ставку на ТБ можно рассматривать практически как экспресс. Но если Вы будете брать этот матч ординаром, то ставка ТБ мне видится также играющей.

4. Футбол. Женщины. Россия (19) - Швейцария (19). ТБ 2,5. 50 юаней. Коэф - 1,7

Даже не спрашивайте почему. Женский (даже не просто женский, 18-19 летние девочки) футбол как говорится "бессмысленный и беспощадный". И логика при определении ставок на него все только портит. 

Ну и на последок о теннисе: Я предлагаю поставить 10 юаней на финал Надаль - Федерер за коэф. 3,48
Отчего я такой смелый? Ну ведь вчера я правильно предсказал женский финал, вопреки всем коментам в посте :) А если серьезно, то 3,05 на Федерара - это ОЧЕНЬ МНОГО. Я прекрасно осознаю, что шансы Джоковича повыше будут. Но 3,05 это просто неуважение к третьей ракетке мира... Я бы не ставил на этот матч ничего будь коэф в районе 2,2-2,5. А так очень неплохое вложение для суммы, которой не жалко пожертвовать. По Надалю вообще нет никаких вопросов - травмированный, через пень-колоду играющий Мюррэй для него не станет проблемой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2011, 13:39
03.06.2011, 13:39
59086 2 Mukachevo, McLovin
Andrew_1986
Автор:
(Andrew_1986)
Статус:
Старожил (510 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть