Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Купивший Ксамакс чеченский бизнесмен угрожал "поубивать" футболистов

2011-06-05 11:57 Об этом сообщила местная газета 24 Heures со ссылкой на очевидцев инцидента. Новый владелец клуба Ксамакс жестко обрушился на ...

Об этом сообщила местная газета 24 Heures со ссылкой на очевидцев инцидента.

Новый владелец клуба Ксамакс жестко обрушился на футболистов во время перерыва матча швейцарского чемпионата. Разозлившись из-за хода поединка, в котором Ксамакс проигрывал Сьону 0:2 уже через шесть минут после начала матча, глава Булат Чагаев с неслыханной жесткостью набросился на игроков во время перерыва: "Я вас всех переубиваю!".

Его слова задели спортсменов. По рассказам нескольких очевидцев, Чагаев даже подрался с голкипером Бенедиком. Информация прозвучала на телеканале TSR, вслед за этим на интернет-сайте клуба в форуме развязалась живая дискуссия, которая затем была удалена.

Напомним, месяц назад Булат Чагаев купил швейцарский клуб Ксамакс и сразу пообещал вывести ее в Лигу Чемпионов. Эта покупка вызвала массовое недовольство болельщиков команды.

В частности профессор университета Невшателя Патрик Венсан распространил в населенных пунктах одноименного швейцарского кантона листовки с резкими выпадами в адрес Чагаева и чеченского президента Рамзана Кадырова.

"Жители Невшателя, проснитесь! Ксамакс - символ кантона, и его репутация будет запятнана кровавыми деньгами.  Мне страшно за мой кантон. Мы говорим нашим студентам о ценностях, над которыми будут насмехаться в 200 метрах отсюда", - напечатал в листовке профессор, призывая болельщиков к акциям протеста против Чагаева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2011, 11:57
05.06.2011, 11:57
59223 0
SKIF1927
Автор:
(SKIF1927)
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть