Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансферы Динамо.

2011-06-10 19:03 Сейчас на сайте начинается совершенно ненужная волна критики на ИМС по поводу не подписания контракта с ...

Сейчас на сайте начинается совершенно ненужная волна критики на ИМС по поводу не подписания контракта с каким-либо толковым исполнителем на животрепещущие для нас позиции центрального напа и креативного атакующего полузащитника.

Проще всего полить грязью любого человека, не имея понятия ни о его мыслях, возможностях, желаниях. У каждого человека свои понятия и они могут абсолютно не совпадать с ценностями другого человека.

В данной ситуации не собираюсь защищать И.М.Суркиса. Просто, никто из нас ничего толком не знает о переговорах, которые ведутся, которые сорвались по тем или иным причинам, о желании того или иного исполнителя играть в ЧУкре, о желании родителей, жён или подруг футболистов ехать в Украину.

Сейчас в Шахте этот вопрос вентилируется легче, у них масса бразил и они могут рекомендовать своим соотечественникам ехать НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, чем предложит Динамо... Мы то, всех нюансов по з/п не знаем...

Бурю негодования вызвало только ПРИГЛАШЕНИЕ на сбор с командой Алозие из Севаса... О чём ВЫ??? Кто знал Коэльо до Металлиста, Бангуру до Динамо??? А люди пришли из "хомылей" и начали колпашить.

Алозие смотрелся в МеталЗп достаточно хорошо... и не по фиг ли Вам откуда пришёл человек, если он начнёт исправно забивать, тем более форвард таранного типа, что ещё надо???

ЗЫ. Такой вариант тоже нужен, пока на горизонте не видно ни Кардосо, ни Карачолло, ни кого-то ещё "из дорогих", НО это не повод не просмотреть в деле напа, имеющего все возможности заявить о себе в Динамо.

Извините, но ему не нужна адаптация в Украине и он не стоит сумасшедших денег. ИМХО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2011, 19:03
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть