Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-2 - Днестр. Вчера в Конча-Заспе (+ фото)

2011-06-12 13:33 Побывал вчера на матче "Динамо-2" - "Днестр". Пока у старших у кого каникулы, у кого молодежное ...

Побывал вчера на матче "Динамо-2" - "Днестр". Пока у старших у кого каникулы, у кого молодежное Евро, "Динамо-2" закрывало сезон в Первой лиге. Главный тренер Андрей Гусин постоянно приглашает желающих поддержать команду на базу, и в выходной день грех было не воспользоваться таким случаем.

15 минут езды от Выдубичей, и вот мы на учебно-тренировочной базе Динамо. Кто там не был еще, очень советую побывать. Вход на такие матчи свободный, футбол буквально за 5 метров от трибун. Разминку у нашего второго состава проводил Василий Кардаш, с вратарями работал Тарас Луценко, главный тренер Андрей Гусин пришел как на пляж :)

Сам футбол конечно отличается от уровня вышки, как мне показалось в первую очередь браком в передачах. В "Днестре" узнал Полтавца и Косырина, были так я так понял и другие засветившиеся в прошлом игроки.

Отчет по игре можно найти в Интернете, вот только стартовые составы:

"Динамо-2": 90. Рудько, 2. Адаменко, 3. Рыжук, 4. Бутенин, 5. Новак (капитан), 6. Сухоцкий, 7. Морозенко, 8. Макаренко, 9. Суарес, 10. Гриппа, 11. В. Коваль.
Запасные: 55. Волынец, 13. Сухомлинов, 14. Малин, 15. Медынский, 16. Щедрый, 17. Прокипчук, 18. Ермаченко. 

"Днестр": 12. А.Паламарчук, 26. И.Буряк, 3. С.Мельник, 28. Билозор, 2. Д.Поспелов, 6. Д.Пархоменко, 77. А.Опря, 5. В. Полтавец (капитан), 9. Степанишин, 23. А. Якименко, 10. Косырин.
Запасные: 1. Лавренцов, 14. Тараров, 17. Менжега, 18. Платунов, 21. Булганин, 22. Савчук, 11. Зубков.

Голы: Коваль (28), Морозенко (58). У "Днестра" удалили Поспелова (55).

На матче собралась большая группа фанатов "Динамо", поддерживали команду весь матч, после первого гола так подымили, что пришлось остановить игру на пару минут. В итоге довели дело до победного конца и получили благодарность от команды. Было приятно видеть искреннюю радость молодежи от того, что их игра кому-то интересна. Никакого пафоса, присущего старшему поколению, которое, правда, пока играет все же чуть лучше :)

Немного фоток с сайта bbr.org.ua (спасибо Декстеру)

И еще. Во втором тайме пошел постоять за ворота "Днестра", просто оценить как наша поддержка выглядит со стороны. Как раз шла атака на ворота Овидиополя, и их вратарь кричит своему защитнику: "Сломай ему ноги на..й!". Ему - это нашему молодому нападающему. Я ему конечно пожелал их сломать себе (и он это услышал), но дело не в этом. Если мы говорим о мате на трибунах, что он мешает ходить на футбол беременным и детям, то может стоит начать все же с футболистов и тренеров? И за мат хотя бы предупреждать, хотя бы усно! Понятно, что это не единичный случай и кроме этого я там услышал много чего другого, и это в любом матче в любой лиге. Но крайними в следующий раз сделают опять фанатов.

После матча прихожу домой, думаю зайду-ка на официальный сайт, почитаю что там у нас за состав был, а то не всех знаю, да и Елена Христофоровна тихо объявляла, еще и колонки только с противоположной стороны. А на официальном сайте еще нету не то что отчета, хоть чего-нибудь по прошлой игре в Ужгороде неделю назад! Динамомания ведет он-лайнт трансляцию, а офицаильный сайт не может скинуть хотя бы состав, не говоря уже о фотках, интервью... Конечно, зачем это Несенюку, у нас ведь есть один клубный магазин... Отсюда и вопрос: если Динамо-2 не интересна самому пиар-отделу клуба, откуда возьмется интерес со стороны болельщиков, чтобы заполнить хотя бы те 500 мест "Клубного стадиона в Чапаевке". Вот и получается, что не благодаря, а вопреки.

Но закончить хочется на позитиве, потому что молодежь - это наше будущее. Мне казалось, что после аплодисментов за удачний подкат или отбор у наших ребят просто выростали крылья. Это настоящий футбол, не испорченный деньгами и клубами, тот футбол, за который мы любим эту игру.

Да и Гусин как бы хочет вам напоследок сказать: ходите на Динамо-2, Конча-Заспа - это даже не выезжая из Киева ;)


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2011, 13:33
on_tour
Автор:
(on_tour)
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть