Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хотеть не вредно,вредно -не хотеть..Или летние испытания нашего клуба.

2011-06-13 22:24 Добрый вечер,уважаемые читатели! В этом мезоне киевляне,наша любимая команда, знаяла 2-ое место в УПЛ,что позволяет играть ...

Добрый вечер,уважаемые читатели!

В этом мезоне киевляне,наша любимая команда, знаяла 2-ое место в УПЛ,что позволяет играть в Лиге Чемпионов,но для выхода в групповой этап нужно пройти 3-ий и 4-ый квалифай раунды.

Если третий раунд не кажется таким уж тяжким (Рубин, Цюрих, Оденсе, Трабзонспор,Тимишоара)..Все эти команды не пугают,проходить можно у нужно. В прошлом сезоне мы без особых усилий прошли бельгийский "Гент"..Помним те матчи..В этом сезоне эти сопернике в данном раунде сильней,но надо проходить,будь то Оденсе или Рубин,Цюрих или Тимиошара..

Если уже податся в историю,в близжайшую историю,то в прошлом сезоне после Гента нашу команду ожидал Аякс из Амстердама..Помним два матча,помним красную Гармашу, дающий надежду забитый пенальти Шевченка,слезы Коваля и Хачериди..В этом сезоне снова таки соперники сильнее..Бавария,Арсенал,Лион,Вильяреал,Бенфика..Если два последних соперника(испанский и португальский клубы) не кажутся такими "грозными" (хотя клубы то мирового уровня),то первые три клуба просто убивают надежды на проход в групповой этап..к сожалению.И Бавария,и Арсенал и Лион регулярно не то что попадают в Лигу Чемпионов, но и выходят из групы,а там уж у каждого клубы своя история.Одним словом это гранды,гранды которые могут легко оказатся нашим соперником..

А без усиления в это межсезонье,без чистки команды от реально ненужных нам игроков будет еще тяжелее..Нужно купить качественных исполнителей,закрыть проблемные позиции, сформировать оптимальный состав,а ненужных нам игроков продать/отдать в аренду..

А как хочется..Как хочется услышать гимн Лиги Чемпионов на нашем уютном стадионе, да или просто по телевизору...Как хочется снова испытывать то нетерпение перед матчами киевлян, ждать матчи.Как хочется снова смотреть жеребьйовку группового раунда в котором в списке команд будет и наша родная команда!!Как хочется видеть нашу команду на первом/втором местах в групе,понимать,что мы один из лучших клубов Европы и доказывать это всему футбольному континенту!

Чтож,будем верить,будем надеятся,будем ждать!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2011, 22:24
13.06.2011, 22:24
59952 4 slava_dk, star13, vovick, bum-bo
titenok
Автор:
(titenok)
Статус:
Опытный писатель (219 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть