Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Селекция на Евро 2011 (U21)

2011-06-14 21:15 Вот уже середина июля, близятся сборы, а реальных приобретений нет. Уже стало ясно, что приобретений, которые ...

Вот уже середина июля, близятся сборы, а реальных приобретений нет.   Уже стало ясно, что приобретений, которые усилят команду прямо сейчас ждать не стоит. И Кардосо тому подтверждение. Слухи о нападающих, которые нормально провели сезон в середняках и аутсайдерах европейских чемпионатов не вселяют оптимизма. Это не те игроки, которые смогут повести за собой команду вперед и своими бойцовскими качествами переломить ход игры. В связи с этим, хочу предложить Вашему вниманию игроков, которые сейчас на виду и на мой взгляд хорошо проявляют себя на молодежном чемпионате Европы, которых хочется видить в Динамо. Считаю, что можно присмотрется к ним повнимательней и попытаться купить. А вот чем? Деньгами, именем или перспективой - решать руководству.

Начнем с наиболее нереальных.

1. Thiago Alcântara - 20 лет, атакующий полузащитник. Выступает за Барселону "Б", за основу в этом сезоне провел 12 матчей - 2 гола. Трансферная стоимость 5 млн. евро. Его считают вторым Хави. Один из самых перспективных игроков Барселоны. Игрок счастлив в клубе и хочет остаться. Вероятность перехода - 10%. В случае, если в Барселоне появятся несколько притендентов на его место, а Динамо придложит хорошую компенсацию.

2. Jeffrén -23 года, вингер. Выступает за Барселону , в этом сезоне провел 8 матчей - 1 гол. Трансферная стоимость 3 млн. евро. На его позиции могут сыграть Педро, Вилья, Месси, Аффелай, Иньеста. Игроку уже 23 года, а стабильного места не завоевал, а значит за хорошую сумму продать его смогут, как сделали это с Дос Сантосом. Слово остается за игроком. Вероятность перехода - 20%.

3. Ander Herrera - 21 год, атакующий полузащитник. Выступает за Сарагосу, которая заняла 14 место в этом сезоне. В Примере провел 33 матча -2 гола. Трансферная стоимость 7.5 млн. евро. Основной игрок своей команду очень понравился против англичан. Быстрый с мячом и без него, точный пас, что очень важно для Динамо, нацеленность на атаку. Такого креативного игрока как раз и не хватает. Вероятность перехода - 50%.  Договориться можно.

4. Kyle Walker - 21 год, правый защитник. Выступает за Тоттенхем. В этом сезоне провел 16 матчей - 1 гол. Трансферная стоимость 2 млн. евро. Уж очень понравился этот правый бровочник в матче с испанцами. Я давно не видел чтоб с такой легкостью проходил кто-либо на скорости, при этом обыгрывая испанцев и делая точные навесы с фланга! Это именно то, что нам нужно. Уговорить игрока будет сложно, но на его позиции большая конкуренция в Тоттенхеме. А именно: Чорлука, Алан Хаттон и молодой Нотон. Вероятность перехода - 70%.

5. Borek Dockal - 22 года, атакующий полузащитник. Выступает за Слован. Трансферная стоимость - 650 тыс. евро. Капитан молодежки Чехии, разрывавший нашу оборону и отметился дублем. Низкая цена + высокое качество= хорошее приобритение для Динамо. Вероятность перехода - 90%.

6. Vaclav Kadlec - 19 лет, нападающий. Выступает за Спарту Прага. Является самым перспективным игроком Чехии. За основную сборную провел 1 матч - 1 гол. Также отметился голами в квалификации Лиги Чемпионов и Лиге Европы. Трансферная стоимость - 3.5 млн. евро. Надо брать. Вероятность перехода - 80%.

7. Xherdan Shaqiri - 19 лет, фланговый полузащитник. Играет в клубе Базель, основной игрок. 6 игр в Лиге Чемпионов - 1 гол. Забил единственный гол, который принес победу в матче с Данией (хозяином Евро) на матче - открытии. Удар с обеих ног. Трансферная стоимость - 7 млн. евро. Вероятность перехода - 80%.

8. Christian Eriksen - 19 лет, атакующий полузащитник. Аякс, 28 игр - 6 голов. 4 матча в Лиге Чемпионов. Зарекомендовал себя с найлучшей стороны, пробившись в основу клуба, дебютировав в 18 лет в Лиге Чемпионов. В квалификации регулярно создавал давление на оборону Динамо. Воспитанник Школы Круифа. Великолепный удар с обеих ног. Такого игрока хотели б видеть у себя многи клубы.Трансферная стоимость - 5 млн. евро. Вероятность перехода - 70%.

Если эти игроки для Динамо тоже являются не достигаемой целью, тогда я уже и не знаю...   

Kyle Walker - в ДИНАМО!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2011, 21:15
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3440 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть